Новогодняя Савторушка 22 декабря 2007 года!!!

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мясо....мясо нада....
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы забронировать кафе только для нас естесственно нужен будет аванс,который мы врядли весь соберём, потому что число людей определяется до последнего момента, как это было в прошлом году...поэтому была Классика, которая не взяла аванса вообше, но это бильярдный клуб...
я за бронь заранее какого - либо нетесного заведения!!!!
у кого какие предложения? )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мне порой кажется,что специально посты создаешь чтоб че нить Абосрать.....Какое меню...Вотка,Пыво немного закуски и До хренища Позитива!!!!....что еще надо? :)

+1.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чтобы забронировать кафе только для нас естесственно нужен будет аванс,который мы врядли весь соберём, потому что число людей определяется до последнего момента, как это было в прошлом году...поэтому была Классика, которая не взяла аванса вообше, но это бильярдный клуб...
я за бронь заранее какого - либо нетесного заведения!!!!
у кого какие предложения? )))

Вообще то в прошлом году на Молочку ездили))
 
OP
E

era13

Guest
мне порой кажется,что специально посты создаешь чтоб че нить Абосрать.....Какое меню...Вотка,Пыво немного закуски и До хренища Позитива!!!!....что еще надо? :)
+1 :( Ну и оптимистка ты, Катя...

По теме - 1, 22-го скорее всего буду в командировке. Если буду в городе, с радостью присоединюсь.
 
OP
E

era13

Guest
Ну 500 рублей на рыло эт минимум.
Скока? "Иногда, когда Вы говорите, мне кажется, Что Вы бредите..." (С)
Лёша, а чё можно съесть+выпить за 500 рублей? Лично я, наверное, столько съем за 15 минут.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скока? "Иногда, когда Вы говорите, мне кажется, Что Вы бредите..." (С)
Лёша, а чё можно съесть+выпить за 500 рублей? Лично я, наверное, столько съем за 15 минут.

Бутылка водки, салат и мясо с гарниром))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
......но часто.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже готов присоединиться к мероприятию. Чем помочь с организацией?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Товарище тише. Сейчас занимался этим вопросом. Всё проспали , т.к. на 22 уже ничего нет. Есть отличный вариант: 14,12 банкетный зал кафе Брудершафт . Зал весь наш. Вот такие расходники: 800р / человек - это полное питание + соки или минералка. Но без спиртных напитков. Огромный плюс ребята : можно принести своё спиртное!!!!!! Цена отличная. Я лично за вечеринку на Набережной. На 22.12 уже трудно, что либо вмещающее около 100 человек. Ну что как вам это предложение, кстати ответ надо дать сегодня, край воскресенье в обед. Иначе забронируют.
 
OP
E

era13

Guest
Товарище тише. Сейчас занимался этим вопросом. Всё проспали , т.к. на 22 уже ничего нет. Есть отличный вариант: 14,12 банкетный зал кафе Брудершафт . Зал весь наш. Вот такие расходники: 800р / человек - это полное питание + соки или минералка. Но без спиртных напитков. Огромный плюс ребята : можно принести своё спиртное!!!!!! Цена отличная. Я лично за вечеринку на Набережной. На 22.12 уже трудно, что либо вмещающее около 100 человек. Ну что как вам это предложение, кстати ответ надо дать сегодня, край воскресенье в обед. Иначе забронируют.
Я - за!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
НАдо придумать,как пронести до Хренища Еды! :))))

Это легко! Приносим сухие манты в штанах и просим кипяточку в больших стаканах.
А вот салатик придеться заказать...а то не пустят :pooh_door:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Боюсь , что это место потеряем.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
У кого-нибудь есть ещё какие нибудь реальные предлжения?
 
OP
C

Cursed

Guest
Может СпортКомплекс Какой нить? :crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ