Новость о выборах

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Жена рассказала,к ним на "нитрон" пупс из Едра приехал,всех согнали в кучу,
он -я мол по поводу выборов....
Ну народ всколыхнулся,одна женщина-Мол билет на автобус подорожал...
Он-Так,заткнулись все!Мне на автобус пох,я на нём не езжу,кароче,на выборах все голосуют за Медведева!Чё он за человек я не знаю,да мне и пох,есть распоряжение.Я всё сказал,все свободны.
Народ просто охренел от такого.

я так считаю, что не надо это всё воспринимать как правду. Никто не проконтрулирует, кто за кого голосовал.
З.Ы. а сами факты таких компаний, конечно, печальны. Наш и без того уже авторитарный режим усиливается всё больше и скоро может начать приобретать формы тоталитаризма.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
у нас в институте кто-то обещал скоро урок полит_информации ввести,будем наверн конспектировать:5-ый сЪезд единой России постановил...:shablon_01:
И фото Медведева на значке на груди:heart:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
у нас в универе ваще просили голосовать идти иначе деканат буйт звонить))))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
619
Баллы
113
А вы обратили внимание, что нет никакой предвыборной агитации.
Ни одного плаката с конкретной фамилией! Типа, а НАМ пох как ВЫ
проголосуете.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
А ,вот, действительно, как можно проконтролировать кто за кого голосует? Все эти запугивания ориентированы на людей, которые очень боязливы. И даже, когда в нашем универе говорили за кого голосовать на думских выборах, некоторые не испугались и сделали свой выбор. Ну а после выборов все начальники сказали:
- "ВЫ совсем, чтоли иепнулись! Никто вас увольнять и отчислять не собирается и не собирался!!!! И никого контроля за вами не было!!!!"
Развели, короче, на дурака.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Ну и пусть всякие агитаторы грозятся. Проголосуйте как душа велит - за Жирика :)
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Канешн голосуйте как хотите.всё это БЛЕФ!!!на дурочку кароч всё это делают.
За Жирика +1
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Ваш Жирик обещал,что если его выбирут в президенты,всем тем у кого есть кредиты,он эти кредиты простит!)))))))))))))))))
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Ваш Жирик обещал,что если его выбирут в президенты,всем тем у кого есть кредиты,он эти кредиты простит!)))))))))))))))))
Что в очередной раз доказывает, что у него есть чувство юмора!
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
*пошёл_за_кредитом*
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А ,вот, действительно, как можно проконтролировать кто за кого голосует? Все эти запугивания ориентированы на людей, которые очень боязливы. И даже, когда в нашем универе говорили за кого голосовать на думских выборах, некоторые не испугались и сделали свой выбор. Ну а после выборов все начальники сказали:
- "ВЫ совсем, чтоли иепнулись! Никто вас увольнять и отчислять не собирается и не собирался!!!! И никого контроля за вами не было!!!!"
Развели, короче, на дурака.

хехе
на прошедших выборах предлагалось в одном месте фотографировать заполненный бюллетень на фоне раскрытого паспорта:taunt:

ну так-т конечно никто не узнает как ты проголосовал...хотя кому это интересно)))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
хехе
на прошедших выборах предлагалось в одном месте фотографировать заполненный бюллетень на фоне раскрытого паспорта:taunt:

ну так-т конечно никто не узнает как ты проголосовал...хотя кому это интересно)))

Знаю я такую тему, на заводе одном предлагали, только вот в чем загвоздка: Телефоны есть практически у всех, а вот с камерами, да к тому же ещё и с нормальными у многих отсутствуют. Да и не было этого ничего, так очередная запугалка, на самом деле никто ничего не фотографировал:taunt::taunt:!!!
 
C

Cursed

Guest
Я Видел Рекламу Жирика,Типо Он Там Выступает на Съезде от 17 мая 1991 года....Лучшеб он снял свой Полет на Луну! так же качественно бы получилось... ))))))
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Один х..,я его считаю самым достойным из кандидатов,ИМХО вокруг Медведева столько грязи сделали,причём сами же,раньше он имел гораздо больше уважения,ну хотя-бы в моих глазах:)
+1
ЕР последнее время себя дискредетирует, слишком много швали туда пролезло для наживы.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
На прошедших выборах в Госдуму у матери на работе сказали, что бы проголосовали все члены семьи, иначе в понедельник на роботу можете уже не приходить. Но право выбора, правда, оставили за нами, благодетели мля...

А по теме хочу сказать, жалко, что Медведев, а не Иванов...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
про жириновского говорили что у него тут 5 соток земли...
мелковато для особняка

Мне бы одной сотки хватило, и на особняк и на всё остальное. Если там можно было бы правильную скважину наладить :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В Бонне +15, я узнавал.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Верх Низ