Новости одной строкой - Общество

N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
Если ты имел ввиду госдеп, то извини, я ошибся.)
Посмотреть вложение 517024
Так Галкина на Бали не пустили, как ты пишешь стараниями МИД РФ.
Ты видишь в моём посте не вопрос а утверждение в причастности?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 915
Реакции
2 358
Баллы
113
И? Ты про старания госдепа писал?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
И? Ты про старания госдепа писал?
Я спросил тебя кто причастен. Про госдеп я не писал. Ты уверял что МИД не причастен а кто причастен ответить не смог. Может всё таки ответишь кто?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 915
Реакции
2 358
Баллы
113
Я спросил тебя кто причастен. Про госдеп я не писал. Ты уверял что МИД не причастен а кто причастен ответить не смог. Может всё таки ответишь кто?
Да я то откуда знаю. Ты же пишешь, что стараниями МИД РФ, Би-2 не давали депортировать в Израиль. В ситуации с Галкиным на Бали тоже подразумеваешь МИД РФ?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
Да я то откуда знаю. Ты же пишешь, что стараниями МИД РФ, Би-2 не давали депортировать в Израиль.
То есть ты вообще не знаешь вообще чьими стараниями Би-2 в Таиланде задержали и в Россию пытались утащить но твёрдо уверен что это не потуги МИДа. Несмотря на то что тебе ссылок накидали.
В ситуации с Галкиным на Бали тоже подразумеваешь МИД РФ?
Не путай заданный тебе вопрос с утверждением . Ты другим не приписывай утверждения которых они не делали - перестань фантазировать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 915
Реакции
2 358
Баллы
113
То есть ты вообще не знаешь вообще чьими стараниями Би-2 в Таиланде задержали и в Россию пытались утащить но твёрдо уверен что это не потуги МИДа. Несмотря на то что тебе ссылок накидали.
А ты знаешь? Участников группы задержали, вызвали консула( наверно так положено по законам), они отказались с ним общаться. Все! Тут нарисовывается доброжелательный МИД Израиля и всех забирает к себе.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 915
Реакции
2 358
Баллы
113
Не путай заданный тебе вопрос с утверждением . Ты другим не приписывай утверждения которых они не делали - перестань фантазировать.
Так все таки кто виноват, что Галкина не пустили на Бали?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
А ты знаешь? Участников группы задержали, вызвали консула( наверно так положено по законам), они отказались с ним общаться. Все! Тут нарисовывается доброжелательный МИД Израиля и всех забирает к себе.
А я знаю что ссылки были не только про визит консула в тюрьму но ты их прочесть не смог. МИД не причастен но были заявления Захаровой. Ага.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 915
Реакции
2 358
Баллы
113
А я знаю что ссылки были не только про визит консула в тюрьму но ты их прочесть не смог. МИД не причастен но были заявления Захаровой. Ага.
Ага. Захарова сказала, что консулы доводят до стран тему СВО, а уж кого пускать а кого нет, решают, скорее всего, сами страны. Так же как и Данилко запретили въезд в ОАЭ.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
Ага. Захарова сказала, что консулы доводят до стран тему СВО, а уж кого пускать а кого нет, решают, скорее всего, сами страны. Так же как и Данилко запретили въезд в ОАЭ.
Тебе точно известно что именно консулы доводили.
Захарова заявила, что многие страны избегают контактов с »проблемными людьми«, либо подозреваемыми в финансировании терроризма. По ее словам, весь мир видит, что »упыри Зеленского" совершают теракты...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 915
Реакции
2 358
Баллы
113
Тебе точно известно что именно консулы доводили.
Да, попутал, не консулы, хотя консулы тоже можно сказать дипломаты.

«Будьте уверены: российские дипломаты оперативно и полноформатно доводят до страны пребывания позицию своей страны, всего народа по теме СВО и всем связанным с ней вопросам».
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
Да, попутал, не консулы, хотя консулы тоже можно сказать дипломаты.

«Будьте уверены: российские дипломаты оперативно и полноформатно доводят до страны пребывания позицию своей страны, всего народа по теме СВО и всем связанным с ней вопросам».
Ну да и российский дипломат Захарова заявила что "многие страны избегают контактов с »проблемными людьми«, либо подозреваемыми в финансировании терроризма. " Музыкантов группы «Би-2», которых ранее оштрафовали в Таиланде, этапируют в Бангкок и депортируют в страну гражданской принадлежности, сообщил РЕН ТВ генконсул РФ в Пхукете Владимир Соснов.
 
Последнее редактирование:
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 915
Реакции
2 358
Баллы
113
В предыдущих сообщениях этого расплывчатого ответа не было.
Так я написал, что сами страны решают. Вот таллибан вроде как террористическая организация, а их представитель в Китае с Си фоткается.
 
Верх Низ