Новости одной строкой - Общество

rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Возникает стойкое де жа вю с событиями в Прибалтике.
Только разница в том - что в Прибалтике живут культурные европейцы имеющие непосредственное отношение к СС, а в западной украИне отбросы европейцев, которые всего лишь пляшут под дудку. Не зря Гитлер Бандеру в концлагерь упёк.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Жесть.
товарищ с Севастополя написал, что его друг поехал на Украину с новыми севастопольскими российскими номерами 777 и вернулся в Крым пешком, был остановлен на посту под Херсоном, машину конфисковали, т.к. она числится в укробазах с украинскими номерами.

мож как то повлияло, что паспорт украинский показывал.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Жесть.
товарищ с Севастополя написал, что его друг поехал на Украину с новыми севастопольскими российскими номерами 777 и вернулся в Крым пешком, был остановлен на посту под Херсоном, машину конфисковали, т.к. она числится в укробазах с украинскими номерами.

мож как то повлияло, что паспорт украинский показывал.

Развели, как... Такая уж суть у даи.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
товарищ с Севастополя написал, что его друг поехал на Украину с новыми севастопольскими российскими номерами 777 и вернулся в Крым пешком, был остановлен на посту под Херсоном, машину конфисковали, т.к. она числится в укробазах с украинскими номерами.
Номера понравились... Были бы обычные, ну там 386 или 195 никто внимания не обратил бы...)))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Да, не даёт, и не только мне - а всем нам.
Предвидя, какофонию. Скажу больше, в материальном плане -я человек самодостаточный. Мне ни от путина, ни от вас ничего не надо - я заработаю на кусок хлеба в любое время и при любых правителях. Надо будет и на хлебе с водой посижу, ничего страшного в этом я не вижу.
А не даёт - потому что страна деградирует. Деградирует образование, медицина, внутреннее производство, с/х, армия и т.д. Даже при высоком уровне доходов человек не сможет получить базовой защиты государства, не сможет жить в обществе где работают суды по закону, не сможет получить дорог, приезда наряда полиции и т.д., где хозяйственные вопросы решаются по понятиям, где отжимают успешные бизнесы и т.д. Страна понятий и беззакония. Я привык и могу с этим ужиться, сняв розовые очки - но уживаясь, принимаю правила - которые и дальше разрушают мою страну.

Ты может завис в 2000-х?
С твоими понятиями ни одна страна в мире не будет тебе идеальна, ты везде найдешь бочку дегтя, так что собственно все нормально.
Страдаешь ты и Малдер
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113


Обкурившиеся майдауны
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113


Ссанкции и сранкции
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если, Власть допустила создание на территории своего гос. (как она считает). То надо договариваться (дураку понятно)
А с кем договариваться-то? И о чем? Там уже кто во что горазд, по-моему. Если бы там были соответствующего уровня лидеры. Но их нет: они не возникают за один день, ведь как бы не ругали политиков, это хоть и своеобразная такая, но работа.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно, а есть ли в самом деле какая-то заинтересованность наших (Российских) властей в выборе Президентом Украины тов. Порошенко?

Сценарий может поменяться только в том случае, если к этому дню Путин убедится, что Петр Порошенко сможет выиграть президентские выборы в Украине в первом туре. Причем здесь Петр Алексеевич? - это вопрос для отдельной большой темы, которой мы пока касаться не будем

Вики вон говорит, что Порошенко
Мастер спорта по дзюдо.
Так что все может быть ).
Хотя там же:
Порошенко поддерживает вступление Украины в НАТО и заявил в декабре 2009 года
В итоге он стал членом комитета по вопросам европейской интеграции
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я чего-то пропустил?
Ведь 777 это новый код региона для Москвы, а для Севастополя утверждён код 92.

92 не успели наштамповать, поэтому начали давать 777 из резерва
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
92 не успели наштамповать, поэтому начали давать 777 из резерва
Фигня какая-то...
777 был присвоен Москве ещё до присоединения Крыма, поэтому он не резервный.
Я кстати по ТВ ещё видел как счастливые крымчане получали номера с регионом 777. Тогда ещё возник этот вопрос...
 
Верх Низ