Новострой - "21 век", "Аквамарин" или "Радуга"?

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 221
Баллы
113
сначала реализуються неликвидные этажи.
Неликвидные этажи как раз нижние. Сейчас чем выше, тем лучше.
По каким, нормам?)
Вокруг аэропорта есть санитарная зона, в этой зоне строительство д.б. согласовано с аэропортом. Либос троительство выше ... д.б. согласовано. Примерно так в общем.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Неликвидные этажи как раз нижние. Сейчас чем выше, тем лучше.
Ну а как же в случае пожара,отключения электричества, 23 этаж тоже элитный.

Вокруг аэропорта есть санитарная зона, в этой зоне строительство д.б. согласовано с аэропортом. Либос троительство выше ... д.б. согласовано. Примерно так в общем.
Если есть малейшее препятствие безопасности полетов, снесут. Никакой судья не будет брать на себя ответственность.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Ну а как же в случае пожара,отключения электричества, 23 этаж тоже элитный.


Если есть малейшее препятствие безопасности полетов, снесут. Никакой судья не будет брать на себя ответственность.
Ха-ха Россия матушка... Как будто эти дома в один день появились и вообще уж нагибать должны тогда тех, кто выдал разрешение на строительство в обход нормам и запретам.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Ха-ха Россия матушка... Как будто эти дома в один день появились и вообще уж нагибать должны тогда тех, кто выдал разрешение на строительство в обход нормам и запретам.
Ну выговор им сделают,пожурят вот и весь нагиб
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Да вчера на форуме 64квадра,наткнулся на мнение одного из участников,что эти дома мешают радарам, и как бэ от них идет вредное излучение.
Возможно казачок и засланый,но я бы не рискнул там покупать
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ходит слух,что у Новостроя проблемы с Аквамарином, прокуратура требует сноса.:prankster:Кто в теме.

Суд сегодня удовлетворил исковые требования прокуратуры))))) Жесть, конечно.

Не думаю, что реально снесут, еще следующие инстанции - естественно, решение будет обжаловаться, но купившим там квартиры, думаю, очень так не комфортно сейчас....

Смотрите не купите там кто-нибудь))) А дольщики в панике могут сейчас за копейки отдавать, лишь бы хоть что-то вернуть...


Интересно, широкий ли общественный резонанс будет.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Суд сегодня удовлетворил исковые требования прокуратуры))))) Жесть, конечно.

Не думаю, что реально снесут, еще следующие инстанции - естественно, решение будет обжаловаться, но купившим там квартиры, думаю, очень так не комфортно сейчас....

Смотрите не купите там кто-нибудь))) А дольщики в панике могут сейчас за копейки отдавать, лишь бы хоть что-то вернуть...


Интересно, широкий ли общественный резонанс будет.

Тин интересует твое мнение.В связи с этим решением,и слухах о банкротстве Новостроя.Стоит ли с ними связываться. Рассматривал 1 и 2 дом на конечной Юблейного.А так же Зевс у Еревана. Кстати про Зевс, там же кто то уже начинал строительство,наверное и есть пострадавшие дольщики как с ними решили.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Блин, ну мне кажется, лучше не стОит. Вообще аккуратнее с первичкой.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Тин, а Радуга? вроде сдали уже дом, до 30 апреля ключи обещали. да и квартир там не осталось почти, пара штук всего. тоже не стоит?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В такой ситуации не хочу ничего советовать)))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
Света, я конечно не профессионал, но если у фирмы появляются проблемы на одном обьекте, они начинают расползаться на другие. Всегда в Саратове так было. Искренний мой вам совет - не связывайтесь, если нервы дороги.
Мы, когда квартиру покупали, тоже рассматривали Радугу. И когда не "срослось" сильно расстраивались. Поэтому тему Новостроя, переодически просматриваю, интиресуюсь. Сейчас убедилась, что все что ни делается - все к лучшему.
 
Л

Луна

Guest
Мы, когда квартиру покупали, тоже рассматривали Радугу. И когда не "срослось" сильно расстраивались. Поэтому тему Новостроя, переодически просматриваю, интиресуюсь. Сейчас убедилась, что все что ни делается - все к лучшему.
А в итоге у кого купили?
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
На Шуровой. Уже ремонт доделываем))
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
К счастью. у нас есть, где можно пожить на время закрытия и поближе к работе.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я бы не советовал покупать обьекты в конторах при застройщике. Сейчас у одной такой фирмы-прилипалы банкротство идёт. Люди купившие у неё жильё, получили повестки от арбитражного управляющего о расторжении всех сделок за 3 предыдущих банкротству года.
 
Верх Низ