Новые факты Истории

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Какая тема! Майкл! Ты понимаешь, что всё это рассчитано лишь на слабоумных людей! Ну где,как не на форуме тебе скажут правду?
Ведь родные и близкие всегда стараются не говорить больному о его проблеммах?
задумайся ты хоть раз об этом....
Обратись к Квоку тут на форуме-мож чё посоветует...
теме ап...
 
OP
М

Майкл

Guest
Какая тема! Майкл! Ты понимаешь, что всё это рассчитано лишь на слабоумных людей! Ну где,как не на форуме тебе скажут правду?
Ведь родные и близкие всегда стараются не говорить больному о его проблеммах?
задумайся ты хоть раз об этом....
Обратись к Квоку тут на форуме-мож чё посоветует...
теме ап...
Ты то что здесь лазаешь? деньги мирового правительства отрабатываешь:prankster2:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Какая тема! Майкл! Ты понимаешь, что всё это рассчитано лишь на слабоумных людей! Ну где,как не на форуме тебе скажут правду?
Боюсь, господин akisha, вы попали пальцем в небо и продемонстрировали лишь собственное скудоумие. Понимаете ли, в исторической науке есть традиционная концепция развития цивилизации, основанная на фактах, нарытых еще в XIX-начале XX века. И есть некоторое количество фактов, установленных позднее, которые в эту концепцию ну никак не хотят вписываться. Традиционная наука эти факты либо игнорирует, замалчивает, либо объявляет фальсификацией. Однако они существуют, эти факты. И некоторые пытаются объяснить их по своему, создать свою концепцию, быть может ошибочную, для этой темы неважно. А вы дальше собственного носа не видите. Всё, на что способны - объявить глупостью и помешательством то, что лично вы не понимаете. Понятное дело, лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности. Так что продолжайте свои комментарии, цена им уже известна.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Понимаете ли, в исторической науке есть традиционная концепция развития цивилизации, основанная на фактах, нарытых еще в XIX-начале XX века. И есть некоторое количество фактов, установленных позднее, которые в эту концепцию ну никак не хотят вписываться. Традиционная наука эти факты либо игнорирует, замалчивает, либо объявляет фальсификацией.
Заставил себя посмотреть первый ролик...
Выдержал ровно 2 минуты...
Можно 150 раз обозвать меня кем угодно (тем более, когда аргументации попросту нет), но после просмотра углубился во мнении, то, что утверждает этот Сидоров-галиматья разбавленная пришитыми к ней белыми нитками научных фактов и открытий...
Не буду бросаться такими словами, как фундаментальная наука и тп, т.к. бисер многим попросту неведом...
зы: Tiberiy! А не затруднит коротенько объяснить, чем же этот Сидоров пошатнул "незыблемость фундаментальных наук"...и кто конкретно скрывает от народа эту (даже не подберу нематерного слова)...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А не затруднит коротенько объяснить, чем же этот Сидоров пошатнул "незыблемость фундаментальных наук"...и кто конкретно скрывает от народа эту (даже не подберу нематерного слова)...
Читаем выше
И есть некоторое количество фактов, установленных позднее, которые в эту концепцию ну никак не хотят вписываться. Традиционная наука эти факты либо игнорирует, замалчивает, либо объявляет фальсификацией. Однако они существуют, эти факты. И некоторые пытаются объяснить их по своему, создать свою концепцию, быть может ошибочную, для этой темы неважно.
Вкратце так - имеются факты, реальные, зафиксированные, которые не вписываются в академические представления. Кто-то пытается исследовать и объяснить эти факты, кто-то пропиарится, примазаться к финансированию, создать себе имя ни на чем. Здесь то же самое. Критиковать Сидорова или защищать его воззрения - не моя задача. Да и неинтересно. Просто информация к размышлению. Не мой пост, конечно, а эти и подобные ролики.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вкратце так - имеются факты, реальные, зафиксированные, которые не вписываются в академические представления. Кто-то пытается исследовать и объяснить эти факты, кто-то пропиарится, примазаться к финансированию, создать себе имя ни на чем. Здесь то же самое. Критиковать Сидорова или защищать его воззрения - не моя задача. Да и неинтересно. Просто информация к размышлению. Не мой пост, конечно, а эти и подобные ролики.
Я процитирую пару отрывков из Пелевина.....
-Что же, по-твоему, слова не могут отражать истину?
Я отрицательно покачала головой.
-Дважды два четыре, – сказал он – это ведь истина?
-Не обязательно.
-Почему?
-Ну вот, например, у тебя два яйца и две ноздри. Дважды два. А четырех я здесь не вижу.
-А если сложить?
-А как ты собираешься складывать ноздри с яйцами?

ну, и как РS:

Вы ведь понимаете, милочка, когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит.

 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вы ведь понимаете, милочка, когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит.
Ну Галилей и Бруно тоже когда-то высказывали параноидальные идеи и даже находили им подтверждения. Вместе с водой выплескиваем и кого? Правильно...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну Галилей и Бруно тоже когда-то высказывали параноидальные идеи и даже находили им подтверждения. Вместе с водой выплескиваем и кого? Правильно...
Если сравнивать хрен быка с северным сиянием, то ....
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Ролик прикольный. С одной стороны реклама афганочки - его 1.5 круто прёт.
С другой...
Посмотрите куда катится этот мир, крах финансовой системы, отупливание населения итд.
Есть забавная книжка "Имя им легион".
За г-на Сидорова сказать не могу по одной простой причине, лепит складно, но беспонтово. как наше правительство.
На же млять до сих пор нужно везде приезжать физически и все разруливать, живым сука голосом делать доклад на заседании думы, пока одни курят и пасьянс раскладывают, другие восторгаются. Шо в электронном виде читать не умеем?

Глядя на всю эту колунаду задумываешся мож и правда есть организация котороая этими куклами рулит. Ну не могли они, хоть и незаконными способами, с крайней степенью дебилизма дойти до верхушки власти. Как объяснить такое явление как Жирик.

Йа не осилил ролик.
 
OP
М

Майкл

Guest
[h=2]Генетика Русской Души и её история[/h]
Русский дух.
Научные данные, приведённые ниже, являются страшной тайной. Формально эти данные не засекречены, поскольку получены американскими учёными вне сферы оборонных исследований, и даже кое-где опубликованы, но организованный вокруг них заговор молчания является беспрецедентным. Атомный проект на его начальной стадии даже в сравнение не идёт: тогда кое-что все же просачивалось в печать, а в данном случае - вообще ничего. Что же это за ужасная тайна, упоминание о которой является всемирным табу? Это - тайна происхождения и исторического пути русского народа.
отсюда
http://slav-edinstvo.info/index.php?option=com_k2&view=item&id=441:%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8-%D0%B8-%D0%B5%D1%91-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&Itemid=178
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Генетика Русской Души и её история


Русский дух.
Научные данные, приведённые ниже, являются страшной тайной. Формально эти данные не засекречены, поскольку получены американскими учёными вне сферы оборонных исследований, и даже кое-где опубликованы, но организованный вокруг них заговор молчания является беспрецедентным. Атомный проект на его начальной стадии даже в сравнение не идёт: тогда кое-что все же просачивалось в печать, а в данном случае - вообще ничего. Что же это за ужасная тайна, упоминание о которой является всемирным табу? Это - тайна происхождения и исторического пути русского народа.
отсюда
http://slav-edinstvo.info/index.php?option=com_k2&view=item&id=441:%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8-%D0%B8-%D0%B5%D1%91-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&Itemid=178
интересная статья.. но думаю это не правда. Если бы это было правдой то этим бы уже воспользовались сильные мира сего.
 
OP
М

Майкл

Guest
интересная статья.. но думаю это не правда. Если бы это было правдой то этим бы уже воспользовались сильные мира сего.
сильные мира сего ... как раз не хотят придуманную историю исправлять:prankster2:
 
OP
М

Майкл

Guest
А.Прозоров:«... война против России идет уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать – в информационных войнах. Основная цель – доказать обитателям нашей страны, что они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал – даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью…»
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ