Новый авто в кредит. Цена до 580 т.р. Выбор

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А ещё у фиатов беда с сервисом в России.
Кстати грозятся придти. Да и ещё с локализацией производства. Два завода. Свой и джиповский построить.
А о какой конкретной модели речь?
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Кстати грозятся придти. Да и ещё с локализацией производства. Два завода. Свой и джиповский построить.
А о какой конкретной модели речь?

Кстати да, непонятно обозначил) Я имел в виду не всю линейку моделей фиат, а именно Fiat Linea 1.4 Turbo
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кстати да, непонятно обозначил) Я имел в виду не всю линейку моделей фиат, а именно Fiat Linea 1.4 Turbo

чёто не похоже чтобы линея вообще продавалась в России, на сайте не нашёл, может конечно плохо смотрел
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
У меня впечатление от линеи как от пунты, на морду 1в1 почти. Только седан. В ЗР или авторевю вроде статейка про нее была. ИМХО лучше уж браво б\у взять, чем линею.

Вот, еще и подтверждает )
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0

Как выснилось - не продается. Сегодня был в Фиате. Сказали, что снята с производства около полугода назад.

Зато в салоне Рено убедился, что на Дастер очередь в два года (не понимаю, кому вообще нужно вставать в такую очередь...это ж надо ДВА года сидеть и ждать ждать ждать....), а на Логан очередь около полугода (поближе, но все равно не прикольно).
Из представленного в салоне приглянулся Fluence. Смотрю в его сторону теперь.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
опель астра h в максимальной комплектации космо с дв1,6 мкпп стоит дешевле 600тыр если брать в кредит по программе GM
купили такую отцу и родственнику-оба довольны как слоны! ИМХО это лучшее что можно сейчас приобрести в таком бюджете несмотря на то что астра H это прошлое поколение!
 
Верх Низ