Новый фильм с участием Will Smith'a- "Семь жизней"???

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Актер-то он хороший, его как раз и можно оценить на 100, так же , как и сюжет. Но вот то, как снят этот фильм - кошмар. Умудрились из конфетки сделать какашку (с). Мое ИМХО.

В каком месте там "какашка"?
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
С удовольствием смотрю все фильмы с его участием,Семь жизней пока не смотрел,Хэнкок совсем не впечатлил-жаль.Вспомнился фильм где Смитт искал работу с сыном на руках,ночевать было негде и он заперся в кладовой метро,сын спал на полу а Смит сидел и плакал, когда кто-то пытался войти в кладовую.Шикарный момент,у самого слезу выдавило.

Тоже когда-то смотрел этот фильм, хоть и сам помоложе был тогда, но он меня зацепил, с удовольствием бы посмотрел снова, вот только вспомнить бы название.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Тоже когда-то смотрел этот фильм, хоть и сам помоложе был тогда, но он меня зацепил, с удовольствием бы посмотрел снова, вот только вспомнить бы название.

Погуглил.В погоне за счастьем.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
В каком месте там "какашка"?

В том смысле, что сюжет на самом деле очень интересный и "цепляющий" за душу. Картина была бы просто на 1000 баллов, если бы сняли еще и захватывающе. А то весь фильм смотреть неинтересно. Не цепляет так, как например "Точка обстрела" - здесь вообще не оторвешься от экрана.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
В том смысле, что сюжет на самом деле очень интересный и "цепляющий" за душу. Картина была бы просто на 1000 баллов, если бы сняли еще и захватывающе. А то весь фильм смотреть неинтересно. Не цепляет так, как например "Точка обстрела" - здесь вообще не оторвешься от экрана.
Меня лично зацепил фильм, потому что ничего не было понятно и от это стало ещё интереснее смотреть, узнать чем все кончится и почему все так происходит.
Точка обстрела- это фильм, в котором постоянно что то происходит и это захватовает.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Меня оч. сильно фильм цепанул...На два дня)
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Фильм не понравился. Еле досмотрел до конца.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Понравился!!! Одобрямс и рекомендумс)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
А мне понравилась фильма. Сюжет малость натянут, но все же есть, да и игра Смита впечатлила. Себе в видеотеку диск купил...
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
нудятина
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Добротный и хороший фильм... Очень неординарный сюжет и великолепная игра Смита... Честно не ожидал от него такой роли... Рекомендую.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Фильм отличный. Посмотрел не отвлекаясь и посмотрю еще раз. Сравнивать с "Хэнкок" и "Я Легенда" не корректно так как это впринципе фильмы рассчитаные на аудиторию лет от 10 если не меньше, наполненные спецэффектами "до пробки" и с сюжетом в одну строчку, переходящим их одного "блокБастера" в другой. А "7 жизней" не для "поржать под пиво". Просто кто то еще не дорос до него. Ничего личного но всему свое время и всем своя планка восприятия.
Сам по себе актер и вытягивает в принципе средние фильмы ( типа "Хэнкок" и "Я Легенда") на достойный для хотя бы одного просмотра уровень. Раньше не попадался фильм 2005 г "Правила съема Метод Хитча" ("Hitch"). После просмотра "7 жизней" скачал и посмотрел с удовольствием.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Прекрасный фильм. Личное впечатление - сначала, что это за нудятина? Потом начинается раскрытие его действий... И понимаешь фильм... Смотрится отлично со второго просмотра. хотя я и с первого понял
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Великий актёр-великие фильмы.Потрясающий фильм. Даже слезу пустил, когда пейджер запищал.Уилл Смитт-гениальный актёр.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
игра актёра отличная, а от фильма почему - то ожидал большего...
но в целом фильм понравился... даже очень
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
фильм однозначно надо посмотреть, чтобы осталось мнение. только мнение это будет относительное. правильно написали, что смит играл, в основном, комедийные роли и кто в этом фильм ждал аналогичного, конечно же, этого не получили. надо смотреть под другим углом зрения. этот фильм далеко не нудятина. снят он по голливудски - для этого фильм это плохо, все же остальное, на мой взгляд достойно внимания.
очень советую посмотреть фильмы Алехандро Гонсалеса Иньяриту 21 грамм и Сука-любовь. вот это фильмы не для всех. Этот режиссер часто пользуется приемом, использованным в вышеописанном фильме, а 21 грамма, вообще сильно смахивает на 27 жизней. посмотрев эти фильм - остается ВПЕЧАТЛЕНИЕ! пока их смотришь тебя всего выворачивает наизнанку, после просмотра начинаешь радоваться обыденным вещам.
 
Верх Низ