Новый Год на берегу Моря!!!

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ОФФ

Есть желание поехать праздновать Новый Год на черноморское побережье, а именно в Адлер!
Не спрашиваю ваше мнение на счёт целесообразности поездки.
За саму идею - зачОт!!!
Вчера вернулись с Адлера с супругой (как меня это слово прикалывает!). :)) Впечатлений море! И как раз, в последние дни отдыха, тоже обдумывали поездку на НГ на Побережье, только в Сочи на этот раз.
На гору Ахун и Красную поляну, я теперь хочу попасть только за рулем автомобиля!

В прошлом году нам сказали в НГ ночь было +18 :))
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ребята, у меня куча вопросов по поводу новогодних праздников на югах. Что-то мне тоже захотелось туда поехать:). Скажите, если кто знает, какая примерно будет погода? Сколько стоит жилье, дешевле, чем летом в сезон или дорого из-за нового года? Реально попасть в увеселительное заведенье в ночь с 31 на 1?Буду благодарна любой инфе, т.к. я новичек в этом деле. Была первый раз на "нашем" море в этом году, ездила в Дивноморск, ну и Геленджик соответственно. Думаю, на новый год может подальше рвануть? Автор, сорри, что влезла в Вашу тему:sorry:

Знаю ответ только на один вопрос - жильё там стоит под НГ намного дешевле чем в сезон!
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
В Апсны многие на НГ ездят, там потеплей будет и мандаринами оппурачишься бесплатно))
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
2alcologik Спаибо за отчёт.

На гору Ахун и Красную поляну, я теперь хочу попасть только за рулем автомобиля!

Да!!!!! Это превосходно!

7610 Зря ты про Абхазию вспомнил, щас начнутся нравоучения... Я уже летом после этих разговоров, уезжал на море с мыслбю о Гудаутской мафие!
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Значиццо так. Начало подъема 8.00, последний подъем от КП в 16.00. Работают все подъемники, но могут быть исключения по погодным условиям. 600 р. с человека или 1500 абонемент дневной. Ценник не окончательный, возможно будет пересмотрен ближе к новому году.
Ожидаются пробки как в прошлом году от моста и даже от катерина альпик (от 3 до 5 км до финикулера).
Жить сейчас дешевле в сочах или адлере (1 час на машине), в самой деревне цены запредельные. Уже сейчас за евродом 150 кв.м. со всеми удобствами предлагают 25000 в сутки. Говорят что это еще мало.
 
Последнее редактирование:
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Значиццо так. Начало подъема 8.00, последний подъем от КП в 16.00. Работают все подъемники, но могут быть исключения по погодным условиям. 600 р. с человека или 1500 абонемент дневной. Ценник не окончательный, возможно будет пересмотрен ближе к новому году.
Ожидаются пробки как в прошлом году от моста и даже от катерина альпик (от 3 до 5 км до финикулера).
Жить сейчас дешевле в сочах или адлере (1 час на машине), в самой деревне цены запредельные. Уже сейчас за евродом 150 кв.м. со всеми удобствами предлагают 25000 в сутки. Говорят что это еще мало.

Ооо, спасибо! Очень ценная информация!
Жить, если поедем, то стопроцентов будем в Адлере.
Непонятно только про пробки - от какого моста??
Это от перевала штоль, где обколотые животные?
И с чем связана пробка?
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Пробка от того, что много местных едут просто покопаться в снегу и поэтому паркуют машины у близлежащих снежных полян. Дорога там узкая и часто просто не могут разъехаться всякие автобусы и т.п. Как называется мост неизвестно. Он не доезжая 2-3 км до финикулера.
 
Верх Низ