Новый Год в поезде

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ей лучше видать, как говорить, ага? Она там была на момент разговора. Может мы из кружек пили, или из фужеров, а?:k6:

Т.к. живу в 20 метрах от данного заведения и являюсь его завсегдатаем, имею неоспоримое преимущество характеризовать его.:k6::k6:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Эт ты нас в Стахановце подслушал?

Говори правильно: в СтаКановце.

Ей лучше видать, как говорить, ага? Она там была на момент разговора. Может мы из кружек пили, или из фужеров, а?:k6:

Т.к. живу в 20 метрах от данного заведения и являюсь его завсегдатаем, имею неоспоримое преимущество характеризовать его.:k6::k6:

Не знаю как для вас, а для нас он Стахановец :) Мы тоже завсегдатаи, хоть и живем далеко. Даже скидку дали за постоянное пребывание. Так сказать VIP карту клиента, дающую на 6 заведений скидки )
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Не знаю как для вас, а для нас он Стахановец :) Мы тоже завсегдатаи, хоть и живем далеко. Даже скидку дали за постоянное пребывание. Так сказать VIP карту клиента, дающую на 6 заведений скидки )

ну вот ополчились.

у меня тоже такая карта есть промежду прочим.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
семейство 777- злючки-ванючги!:jester:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да потомушта человек пошутили разговор поддержал, а вы вредничать начали) :punish2:

Кто вредничать? Когда? Я ниграма не со вредничала :dntknw: А за Лешку я не ручаюсь )
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ей лучше видать, как говорить, ага? Она там была на момент разговора. Может мы из кружек пили, или из фужеров, а?:k6:

Не знаю как для вас, а для нас он Стахановец :) Мы тоже завсегдатаи, хоть и живем далеко. Даже скидку дали за постоянное пребывание. Так сказать VIP карту клиента, дающую на 6 заведений скидки )

Воо как вредничали. Друг за друга горой! Попадётесь мне в Стакановце:girl_crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Паша, вот наперекор всем я скажу, что мне эта идея понравилась. Возможно потому, что я законченный романтик, и эти пресловутые пьянки-гулянки в кафе-барах и на хатах уже, если честно, по перек горла просто, мягко говоря, а если не мягко- то вообще одни эмоции матом остаются. Лично для меня - это тупое однообразие, которое перемешивает все Новые годы в один, без каких-либо неординарных ощущений и воспоминаний. Вот спросят, как ты провел встречу 2009 года, а ты и не вспомнишь, потому что все предыдущие десять лет было 'что-то наподобие'. Если бы у меня была возможность, я бы скорее всего свистнула эту твою идею, серьезно. Вот честное слово. Самое главное, чтобы любимый человек был рядышком и было, что внукам рассказать))) А приколы и шутки, разбавляющие атмосферу, веселые люди могут из топора сделать:)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Паша, вот наперекор всем я скажу, что мне эта идея понравилась. Возможно потому, что я законченный романтик, и эти пресловутые пьянки-гулянки в кафе-барах и на хатах уже, если честно, по перек горла просто, мягко говоря, а если не мягко- то вообще одни эмоции матом остаются. Лично для меня - это тупое однообразие, которое перемешивает все Новые годы в один, без каких-либо неординарных ощущений и воспоминаний. Вот спросят, как ты провел встречу 2009 года, а ты и не вспомнишь, потому что все предыдущие десять лет было 'что-то наподобие'. Если бы у меня была возможность, я бы скорее всего свистнула эту твою идею, серьезно. Вот честное слово. Самое главное, чтобы любимый человек был рядышком и было, что внукам рассказать))) А приколы и шутки, разбавляющие атмосферу, веселые люди могут из топора сделать:)

Ирина, я не говорил про любимых, я говорил про поезд.
Кстати можешь воровать идею, я уже планирую НГ встречать в машине по пути на Украину)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Паш, не ипи голову с Украиной и поездами.
Встретим НГ, а первого тронемся куда-нибудь...
Мне 100% надо быть в Саратове на сам новый год.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Паш, не ипи голову с Украиной и поездами.
Встретим НГ, а первого тронемся куда-нибудь...
Мне 100% надо быть в Саратове на сам новый год.

в 99% это будет Украина, и скорее всего рано 1-го уехать уже надо.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
в 99% это будет Украина, и скорее всего рано 1-го уехать уже надо.

Я не поеду с тобой в Украину. (((

По ходу придется другого напарника мне искать для путешествий (((
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ипаный кризис....и в семье не гладко....а я расчитывал на Новый Год в Лапландию ехать....хрен там....обломилось все....
 
Верх Низ