Новый Golf в кредит за 7777 руб. в месяц*

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
A

alexbmw325

Guest
Катерина!я думаю что глубоко в душе Denwer тоже кается что написал про семьи, я лично думаю что он имел ввиду неполные семьи! у моих двухногих собратьев есть автобусики, того же замечательного концерна,которого Вы преставляете! Путешествие-это прежде всего отдых! и тут сами выбирайте фламастеры! я лично поддерживаю моих собратьев...ну не мазохист я...что ж тут поделать))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Катерина!я думаю что глубоко в душе Denwer тоже кается что написал про семьи, я лично думаю что он имел ввиду неполные семьи! у моих двухногих собратьев есть автобусики, того же замечательного концерна,которого Вы преставляете! Путешествие-это прежде всего отдых! и тут сами выбирайте фламастеры! я лично поддерживаю моих собратьев...ну не мазохист я...что ж тут поделать))))

Прошлым летом ездили с обновлвенным автопарком, я на РАВ4, а друг на VW минимевене, как же я им завидовал...Просто супер комфортный автомобиль. Если бы не родственники, живущие в классической деревне "русского типа", я бы взял именно VW минивенн.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Скажите честно, у Вас машине был ребенок? Не хочу искать фотку как мы ездили 2 года назад на гольфе и на фокусе, когда укладывали вещи было очень много споров что же взять, а что оставить. Вещи не помещались. Мы хотели взять с собой палатки со спальниками, что бы 1-2 ночи провести в хорошей бухте, где рядом нет никаких домов, ничего не влезло. Приходилось всегда искать компромисс. Очень не удобная машина для путешествия с детьми, которые требуют намного больше вещей чем взрослые. Один гальюн детский чего только стоит. А уж что бы взять еще и удочки, я даже и не задумывался над этим. А это все атрибуты хорошего путешествия. А не для того, что бы с друзьями просто сгонять на море покупаться. Ну а если 2 ребенка в семье, то на гольфе даже пытаться не стоит ехать в путешествия. Как собственно и на любом хетче. В данном случае марка автомобиля вообще не причем.

Я же Вам писала уже, о том что для маленьких компаний на нем можно съездить куда угодно. есть специальные аксессуары рейлинги + багажник на крышу для того чтбы поместить больше вещей. Если Вам именно не подходит Гольф, то есть и другие а/м на которых можно удачно съездить в путешествие. А для кого и на гольфе будет в кайф.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Ты хочешь полсаратова отсюда увезти? :D У меня знакомые чуваки на девятосе карбюраторном впятером на Байкал ездили и не выпендриваются, воспоминаний море

Я о том же и пыталась объяснить дорогому пользователю, что новый гольф подходит для путешествия:это качество, комфорт и надежность. Ну а если уже вы берете много вещей и у вас большая семья, подбирайте машину по вашим габаритам.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
katkalinina, подскажите, а существует ли модель Гольф 7 универсал? (те, которые Variant) А то про них что-то не слышно.

Denwer, лучше бы вы на автомобилях "ОКА" поехали.

И вообще, для указанного вами случая существуют прицепы и багажники.

Нет В России точно не планируется выпуск такого Гольф...
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Катерина!я думаю что глубоко в душе Denwer тоже кается что написал про семьи, я лично думаю что он имел ввиду неполные семьи! у моих двухногих собратьев есть автобусики, того же замечательного концерна,которого Вы преставляете! Путешествие-это прежде всего отдых! и тут сами выбирайте фламастеры! я лично поддерживаю моих собратьев...ну не мазохист я...что ж тут поделать))))

Я с Вами полностью согласна, я не защищаю гольф и не кричу о том, что все путешествуете именно на нем. Каждый путешествует на том, на чем есть возможности у кого-то автобусы, у кого-то хечтбеки)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Я о том же и пыталась объяснить дорогому пользователю, что новый гольф подходит для путешествия:это качество, комфорт и надежность. Ну а если уже вы берете много вещей и у вас большая семья, подбирайте машину по вашим габаритам.

ага, есть такие, которым и багажника суперба не хватает)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Скажите честно, у Вас машине был ребенок? Не хочу искать фотку как мы ездили 2 года назад на гольфе и на фокусе, когда укладывали вещи было очень много споров что же взять, а что оставить. Вещи не помещались. Мы хотели взять с собой палатки со спальниками, что бы 1-2 ночи провести в хорошей бухте, где рядом нет никаких домов, ничего не влезло. Приходилось всегда искать компромисс. Очень не удобная машина для путешествия с детьми, которые требуют намного больше вещей чем взрослые. Один гальюн детский чего только стоит. А уж что бы взять еще и удочки, я даже и не задумывался над этим. А это все атрибуты хорошего путешествия. А не для того, что бы с друзьями просто сгонять на море покупаться. Ну а если 2 ребенка в семье, то на гольфе даже пытаться не стоит ехать в путешествия. Как собственно и на любом хетче. В данном случае марка автомобиля вообще не причем.
Можно купить бокс на крышу. И удочки и палатки влезут. После поездки снять и радоваться компатности гольфа в городе.
Мне лично нафиг не нужны всякие дромадёры и автобусы. Когда будет два и больше ребёнка - то тогда никакой рав4 не поможет. Надо уже что-то вместительное брать.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Путешествие - это не обязательно "спальник" и "палатка" :)
 
Jumper

Jumper

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, где же вам так автомир дорогу перешел? Все вам у них не нравится. Готов поспорить, что если бы вы были маркетологом VW то продажи были бы нулевые))) Если не секрет, то вы сами то где и кем работаете?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, где же вам так автомир дорогу перешел? Все вам у них не нравится. Готов поспорить, что если бы вы были маркетологом VW то продажи были бы нулевые))) Если не секрет, то вы сами то где и кем работаете?

Мне вообще не важно как там дилер именуется, как говорится ничего личного. Меня очень уж веселят их рекламные слоганы и вообще маркетинговый подход к продажам. С таким успехом можно написать что гольф это автомобиль для поездок по бездорожью. Ну а че, по грунтовке и сухой проедет же? Значит автомобиль для бездорожья.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А так у гольфа цена какая?
 
A

alexbmw325

Guest
Denwer, где же вам так автомир дорогу перешел? Все вам у них не нравится. Готов поспорить, что если бы вы были маркетологом VW то продажи были бы нулевые))) Если не секрет, то вы сами то где и кем работаете?

В данном случае есть неприятный осадок от реакции Катерины на провокационые вопросы членов АС. Это напрямую указывает на неполное соотвествие занимаемой должности.( Проработав в торговле(начиная с продаж бытовой техники, золота и заканчивая электрикой) около 8 лет,я ни когда не встречал такой бурной реакции на такие безобидные вопросы. Возможно я не прав! Но со мной многие согласятся есть когда человек находит работу,а иногда работа находит его, а это две большие разницы!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Есть такие дни :) когда девушки немного не в себе)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Скажите честно, у Вас машине был ребенок? Не хочу искать фотку как мы ездили 2 года назад на гольфе и на фокусе, когда укладывали вещи было очень много споров что же взять, а что оставить. Вещи не помещались. Мы хотели взять с собой палатки со спальниками, что бы 1-2 ночи провести в хорошей бухте, где рядом нет никаких домов, ничего не влезло. Приходилось всегда искать компромисс. Очень не удобная машина для путешествия с детьми, которые требуют намного больше вещей чем взрослые. Один гальюн детский чего только стоит. А уж что бы взять еще и удочки, я даже и не задумывался над этим. А это все атрибуты хорошего путешествия. А не для того, что бы с друзьями просто сгонять на море покупаться. Ну а если 2 ребенка в семье, то на гольфе даже пытаться не стоит ехать в путешествия. Как собственно и на любом хетче. В данном случае марка автомобиля вообще не причем.
учитесь у нас, тазоводов, у нас влезает в пародию багажника гигантский саб, кучу сумок, пару шкафов, лыжи и кальян:D
а по теме, пожалуй выскажу свое мнение, по поводу этого авто:
УГ, покатал тест драйв, в общем УГ, ничего интересного, тупо машина, вообще не цепляет, ни в какое сравнение с одноклассниками, у них есть свои минусы, но у них и свои весомые плюсы, а это...это просто железная вата
не кидайте помидорами, сказал свое мнение, на то форум и форум, навряд ли я концерну фольца исполнил убыток в сотни миллионов :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
учитесь у нас, тазоводов, у нас влезает в пародию багажника гигантский саб, кучу сумок, пару шкафов, лыжи и кальян:D
а по теме, пожалуй выскажу свое мнение, по поводу этого авто:
УГ, покатал тест драйв, в общем УГ, ничего интересного, тупо машина, вообще не цепляет, ни в какое сравнение с одноклассниками, у них есть свои минусы, но у них и свои весомые плюсы, а это...это просто железная вата
не кидайте помидорами, сказал свое мнение, на то форум и форум, навряд ли я концерну фольца исполнил убыток в сотни миллионов :)
А чё цепляет? Просто интересно)
Была у меня 14ка. Тесное ломучее говно. А тот кто её новую купил - полный неадекват.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А чё цепляет? Просто интересно)
Была у меня 14ка. Тесное ломучее говно. А тот кто её новую купил - полный неадекват.
Мне тоже ужасно интересно что же цепляет и что не УГ:D
 
С

Сергей 64 rus

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0abВашGolf VII за 7777 руб. в месяц*. :dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab
Вы мечтаете об интересных поездках и открытиях? Путешествие с новым Golf станет ярким и увлекательным!

Екатерина, этот слоган Вы придумали? Или от ФВ получили текст?
 
Верх Низ