Новый Grand Cherokee. Он стал совершенно другим

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Не верю, что копедоc проедет там, где не проедет Крузак! :)

Копедос разгоняется до приличной скорости, заезжает на большую лыжу, площадью как машина, и резко блокирует колеса. После чего катится по всякой снежной бяке легко и непринужденно. Тем самым, обгоняя крузаки.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так он и не конкретно там, типа местные не едут тут по колее, а раз за кусточком на копедосе и прошмыгнут ;)
Таг, погади. Правильно ли я понял, что местные вапще там не ездят, а в обход?
Ну тогда фраза про местных вапще нипанятна, точнее контект :3fb41f66f30406cfa2c
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Местные ездят не то что бы в обход, просто они знают что на три метра правее можно протиснуться, они просто лучше знают все в округе.
Таг, погади. Правильно ли я понял, что местные вапще там не ездят, а в обход?
Ну тогда фраза про местных вапще нипанятна, точнее контект

Это я к тому, что необходимость кроссовера в городе не совсем очевидна.
Да, на нем приятно, что можно проехать там, где остальные не могут, но с таким же успехом на пузотерке можно проехать в объезд ;)
Да и на кроссоверах застревают даже в городе чаще, чем на седанах или хетчах, все потому что лезут туда, куда на обычной машине не полезли бы :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это я к тому, что необходимость кроссовера в городе не совсем очевидна.
Да, на нем приятно, что можно проехать там, где остальные не могут, но с таким же успехом на пузотерке можно проехать в объезд ;)
Да и на кроссоверах застревают даже в городе чаще, чем на седанах или хетчах, все потому что лезут туда, куда на обычной машине не полезли бы :)
Я с тобой не согласен. В нашем городе - то люки, то колдобины, то гололёд, то вообще хз что на дороге. Плюс на полном приводе проще парковаться, да и впринципе лишний раз не думаешь - суваться в нечищенный двор или не)
В более цивилизованных странах, например Москва - там да, там всё впорядке и полный привод мало кому нужен, разве что для имиджа :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я с тобой не согласен. В нашем городе - то люки, то колдобины, то гололёд, то вообще хз что на дороге.
Ну вот хрен ее знает ;) , может я в каком другом городе ездил, но ездил на Цивике, который многие считают очень низким авто, и в принципе без проблем. и даже за городом по грунтовкам спокойно катался.

Плюс на полном приводе проще парковаться, да и впринципе лишний раз не думаешь - суваться в нечищенный двор или не)
Ну это да. Но это плюс именно полного привода :) , а его можно иметь не только на кроссовере :)

Вчера кстати пригодился 4х4, мужика на Субарке выдергивал из сугроба, улетел в отвал, который нагребли у дороги из юбилейного сразу за алексеевским оврагом.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну вот хрен ее знает ;) , может я в каком другом городе ездил, но ездил на Цивике, который многие считают очень низким авто, и в принципе без проблем. и даже за городом по грунтовкам спокойно катался.
Да дохрена на чём ездил - ездить можно парктически на всём. У моей одной клиренс 11 см вапще - тоже ежжу иногда. Но на суве удобней :)
Вчера кстати пригодился 4х4, мужика на Субарке выдергивал из сугроба, улетел в отвал, который нагребли у дороги из юбилейного сразу за алексеевским оврагом.
Воот. А говоришь не нужен :)
 
А

алекс99

Guest
А мне нравицца, и пошли все лесом.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да дохрена на чём ездил - ездить можно парктически на всём. У моей одной клиренс 11 см вапще - тоже ежжу иногда. Но на суве удобней
Так то да.
Хорошо вам богатеям. Сув для удобства, и еще машина для души,тож так хочу. :)

Воот. А говоришь не нужен
Ага, как раз для этого и нужен, чтоб пьяных всяких из сугробов вытаскивать ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так то да. Хорошо вам богатеям. Сув для удобства, и еще машина для души,тож так хочу. :)
Ага, как раз для этого и нужен, чтоб пьяных всяких из сугробов вытаскивать ;)
Йа бедный!)
У тебяж Кивиц и Нива - чем тебе не сув и душа? :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У тебяж Кивиц и Нива - чем тебе не сув и душа?
Если бы так :(
Кивиц продан в хорошие руки ;)
А японская нива не может заменить его по удовольствию от вождения.
Ждем выхода нового поколения кивица ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
А мне нравицца, и пошли все лесом.

Особенно в живую...
В живую он совершенно по-другому смотрится, нежели по картинке - огромный, блестючий, могучий...
Когда в мск своего покупал - походил-потрогал-пооблизовался на нового... но блин 2,2кк кусаются...
 
Верх Низ