Новый метод расчистки дорог. Ваше мнение?

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Новый метод расчистки дорог. Ваше мнение:

  • Стало лучше

    Голосов: 134 77,9%
  • Стало хуже

    Голосов: 4 2,3%
  • Ничего не изменилось

    Голосов: 34 19,8%

  • Всего проголосовало
    172
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
На фоне прошлогодних катаклизмов, все отлично! Жаль, конечно, что связанно это скорее с выборами.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Как (.) была - так и осталась! Город - в безобразном состоянии! Расчистка нескольких улиц преимущественно вокруг администрации города и вокруг здания правительства - ничего не решает. НИЗАЧОТ!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Техника и люди работают каждую ночь.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 335
Баллы
113
метод правильный, но не слышал про схемы объезда участков, только предупреждения.
 
T

The cat

Guest
Наверное, для большинства это лучше.
думаю...да.... это лучше...
согласитесь с этой зимой дорожные службы справляются лучше.. чем в прошлую...ночью на улице оживление.... апельсины трудятся ...техника... как то даж глаза радуются... гляди и до дворов добирутся... к марту-апрелю ))))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Самое главное нововведение - большая куча снега на театральной площади. Которую топят круглые сутки в 2-3-4 машинах, заграничного производства. Показуха никому не нужная...
 
T

The cat

Guest
Показуха никому не нужная...
как это ненужная...)))))) еще как нужная....=) очень удобное месторасположение.....
поставь ее где нить в заводском районе... где никто не видит.... пойдут сразу куча жалоб... что никто нигде не убирает... снег не вывозят.....
а тут по городу ночью камаз за камазо носятся полные снега ...вывозят все таки... видишь же...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
W

welcomeinside

Guest
согласитесь с этой зимой дорожные службы справляются лучше.. чем в прошлую...
в прошлую были гораздо бОльший уровень выпадения осадков в виде снега и мокрого снега... в этом году снегопадов практически нет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Метод хоть и неприятный, но дороги чистить надо.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну не знаю, то ли я "зажрался", за время отсутствия в городе, то ли ХЗ, когда приезжал снега не было ещё, а сейчас приехал и какая то херня.... Ну да, в самаре тоже снег был, только снега там было ппц сколько. Ну на НГ как и положено, до него, короче зима-зимой. А тут вот да, по всему поволжью как повалило. Снег около 2х суток шёл не прекращаясь, ппц скока выпало. Фуры просто стали на трассе недвижимостью, при чём кто где успел (удачливые где можно заночевать, не удачливые на левой полосе посредь дороги и по 20 км в обе стороны ни заправки, ни ктоянки, ни ларька), в город не пускали поскольку они не могли подняться, НО! 2 дня катаклизма, а потом чисто, красиво аккуратно! И никакого снега на дороге. А тут приехал и просто ощущение что просто раскатано. Ну чистят по одной улице за ночь, и то меньше чем по одной, по несколько сот метров, спасибо, хорошо, слонова почистили, но блин, скорее к весне растаит всё. А уж про трассу я вообще молчу, хоть не приезжай что после пугачёва идёт, хотя я доехал, в ульяновской области народ на трассе ночевал.

Короче я не в восторге, была жопа, жопа и осталась, разве что прыщик бантиком прикрыли.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Короче я не в восторге, была жопа, жопа и осталась, разве что прыщик бантиком прикрыли.

Я тоже не в восторге, но прогресс по сравнению с прошлым годом есть. Можно вспомнить сколько было тем прошлой зимой, но тему "Снегоуборочная техника, Где?", а сейчас по городу очень часто видно самосвалю вывозящие снег, да и просто скребки всякие и т.п. Кстати за то что стали чистить по ночам комунальщикам отдельный респект, сколько раньше мы ругали снегоуборщиков когда в час пик натыкались на мирно гребущих снег джамшутов...
Кстати в этом году оооочень много крыш чистят и сосульки сбивают, например с нашего дома 2 дня назад посбивали все сосульки, чего я ни разу за предыдущие 20 лет не видел. Причем делают это по человечьи: внизу стоит Василий Алибабаевич, и кричит прохожим, что "туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет...."(с)))) и все вокруг ленточками опутано..
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
осадки осадки!!!!! в этом году было пару дней когда шёл снег часов 10, потом кончался на 12 и потом опять шёл много! и в пробел между этим дорожники успевали почистить дороги, я не говорю все, но основные магистрали вполне!
а припарковаться вдоль дорог как и в прошлом году сейчас негде(( это да.... но это уже не чистка дорого, а чистка ОБОЧИН ))))))

мой ответ да
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Новый метод уборки поддерживаю, как вынужденную меру. Результатов работы по новому методу - не вижу.
Ну и конечно нужно подумать, как лучше информировать автомобилистов о планируемой уборке снега с перекрытием дорог и эвакуацией припаркованных авто. Эти выставленные в начале квартала фанерки с неким текстом - можно и не заметить или не успеть прочитать, что там написано, и придется искать потом свой авто неизвестно где.
Пока все это похоже на обычную показуху без серьезных результатов, думаю так всё и останется.
 
Верх Низ