Новый мобильник за 100 рублей

X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
поеду возьму потестирую
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А где именно находится новый офис?
Чапаева/Московская (прям на углу), вместо "Эксперта".
Отпиши, как с ним в плане звонков. Нормально пользоваться можно? И как качество самого телефона.
Для повседневного пользования вряд ли устроит, а вот для резервного самый раз.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
в резерв :)
А в тарифном плане нет строчек, обязывающих платить абонентку сколько нибудь месяцев, или что-нить подобное?
Абонентки нет, да и тариф наверное можно сменить.
Кстати, на нём стоит тариф:
Звонки на все номера Саратова (мобильники + стационары) первая минута 2 рубля, все последующие 10 коп.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Простите, что не в тему. Но я бы себя уважать перестал, если бы с таким азартом как вы кинулся бы покупать телефон за 500 рублей. А тем паче за 100. У бомжей и то телефоны дороже.
Или что, кто-то здесь ВСЕРЬЁЗ считает, что за 100 рублей получит ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ аппарат??????????????
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Гламурный бобр, ты сам телефон видел, тестировал? Зачем напраслину говоришь? )
За эти деньги - очень даже замечательный телефон! Тем более это акция!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
Простите, что не в тему. Но я бы себя уважать перестал, если бы с таким азартом как вы кинулся бы покупать телефон за 500 рублей. А тем паче за 100.
Тебе будет легче, если я скажу, что его обычная цена - 850?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тем более это акция!
О, просвяти отрицательные моменты тарифного плана? Можно ли сразу деньги слить на другой номер, а договор расторгнуть?

Простите, что не в тему. Но я бы себя уважать перестал, если бы с таким азартом как вы кинулся бы покупать телефон за 500 рублей. А тем паче за 100. У бомжей и то телефоны дороже.
Или что, кто-то здесь ВСЕРЬЁЗ считает, что за 100 рублей получит ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ аппарат??????????????
У тебя нет будущего, если ты себя перестанешь уважать только за то, что твоя мобила дешевле чем у бомжей.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Простите, что не в тему. Но я бы себя уважать перестал, если бы с таким азартом как вы кинулся бы покупать телефон за 500 рублей. А тем паче за 100. У бомжей и то телефоны дороже.
Или что, кто-то здесь ВСЕРЬЁЗ считает, что за 100 рублей получит ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ аппарат??????????????

Жутко хочется спросить:"А откуда такая осведомленность про мобильники бомжей?"
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
номральный телефон за эти деньги. Симку с 400 рублями прогавариваю в обычном режими.
Хотел схетрить воспользоваться услугой мобильный перевод. перевести ети деньги на др. симку. Но был вежливо "послан" :) услуга будет доступна после расходования 300р :)

Тарифный план "Для всех" http://mobile.beeline.ru/saratov/tarifs/all/tarif.wbp?id=f3d0be59-82b8-4a5d-8efd-57e3f0908a8e
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Гламурный бобр, ты сам телефон видел, тестировал? Зачем напраслину говоришь? )
За эти деньги - очень даже замечательный телефон! Тем более это акция!

Ребят, откуда наивность? Ни одна акция не проходит в убыток продавцу. Чистой халявы я не видел. Я поверю, что модемы-свистки могут быть за 1 рубль - народ надо подсадить на интернет, овчинка стоит выделки.
Но тут - телефон с наушниками, с картридером, типа весь такой навороченный и всего за 100? Таких акций в принципе быть в природе не может. Если и может - то ограниченное количество.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
О, просвяти отрицательные моменты тарифного плана? Можно ли сразу деньги слить на другой номер, а договор расторгнуть?

Понятия не имею! При покупке думаю стоит уточнять этот момент!

Ребят, откуда наивность? Ни одна акция не проходит в убыток продавцу. Чистой халявы я не видел. Я поверю, что модемы-свистки могут быть за 1 рубль - народ надо подсадить на интернет, овчинка стоит выделки.
.

Я не маркетолог, сомневаюсь, что у Билайна эта акция может быть убыточной.
Но тут - телефон с наушниками, с картридером, типа весь такой навороченный и всего за 100? Таких акций в принципе быть в природе не может. Если и может - то ограниченное количество.

Ну есть же :girl_smile:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ребят, откуда наивность? Ни одна акция не проходит в убыток продавцу. Чистой халявы я не видел. Я поверю, что модемы-свистки могут быть за 1 рубль - народ надо подсадить на интернет, овчинка стоит выделки.
Но тут - телефон с наушниками, с картридером, типа весь такой навороченный и всего за 100? Таких акций в принципе быть в природе не может. Если и может - то ограниченное количество.

Ты тоже думаешь, что там встроен мозговой разрушитель на идолопоклонение Билайну?)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я не маркетолог, сомневаюсь, что у Билайна эта акция может быть убыточной.
А продажа спичечного коробка с наидешевейшим пластиковым содержимым убыточным быть и не может. Думаю себестоимость такого телефона - рублей 20 даже на розничном рынке.

Ну нет же. Билайн - и себе в ущерб???? Это что-то новенькое.
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Легко поверю в оптовую цену этих телефонов 100 руб в Китае.Цена минуты у Би недешевая 400 руб отобьют быстро.Интересно какой будет следующий ход.Может мобильные с приемом IP-ТВ от Билайна.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Но тут - телефон с наушниками, с картридером, типа весь такой навороченный и всего за 100? Таких акций в принципе быть в природе не может. Если и может - то ограниченное количество.
бобр я тебе по секрету скажу, что в Европе смартфоны раздают по подобной схеме. поговаривают, что это действительно ограниченная акция.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сестра в Испании позавчера мобилу купила - LG GS-101
Отдала 15 евро, 14 из которых пошли на счёт.
 
Верх Низ