Новый очередной развод на бабки.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если бы я был уверен, что моя купюра действительно была не фальшивая (проверил, например), то в прокуратуре я оставил бы заявление с просьбой возбудить уголовное дело.
Её уже подменили на АЗС . )))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня, вообще-то, есть привычка следить за отданной кассиру купюрой. Пока мне взамен не дали хотя бы чек - это мои деньги!
Ловкость рук и никакого обмана. ))))) Тебе и менты в карман подкинут фальшкупюру , и не заметишь. ))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ловкость рук и никакого обмана. ))))) Тебе и менты в карман подкинут фальшкупюру , и не заметишь. ))))

Ну, так они и застрелить могут. И глазом моргнуть не успеешь. (((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если бы я был уверен, что моя купюра действительно была не фальшивая (проверил, например), то в прокуратуре я оставил бы заявление с просьбой возбудить уголовное дело.

основания назови?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Чёт мне кажется при каждой втрече с Копом, нада его номерок списать... на всякий, а потом разговаривать...
по моему так безопасней будет.... :resent:

вообще нада диктофончег купить......
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Чёт мне кажется при каждой втрече с Копом, нада его номерок списать... на всякий, а потом разговаривать...
по моему так безопасней будет.... :resent:

вообще нада диктофончег купить......

стараюсь всегда номер посмотреть и запомнить.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
мдя...грустно..
а ведь наверное это те честные гайцы, у которых хаммер угнали. вот теперь бедолаги на новый зарабатывают...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
основания назови?

Ну, нет у меня сейчас под рукой законодательства. ((((((
Посмотрел бы в уголовный кодекс, нашёл бы статью про мошенничество и попросил бы возбудить уголовное дело по соответствующей её части.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот из за таких водятлов, как в рассказе, ментовские дети остаются без новогоднего подарка.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо акцию замутить - "Помоги низкооплачиваемому гайцу, работающему во вредных условиях". Или флэш-моб.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мдя.....у меня тут на днях...вообще интересно было...на переезде попытались остановить......чуть ли прям не на путях...бежал рядом с машиной и истошенно приказывал остановиться......ибанутые.....причем когда остановился ЗА переездом..доки были переданы другому сотруднику....в машине сидевшему.....тот сразу...вы зачем на переезде остановились....??????? я в ахуе....вот где бизнес :)))))))))))))))))) нихуя..ни копейки.....)))))))))))
 
C

Cursed

Guest
попался на Радар,мент махает Жезлом и показывает где остановиться,я медленно подъезжаю и смотрю знак остановка запрещенна,ну и поехал до того где этот знак больше не действует,естественно те за мной...я остановился на следующем перекрестке,подъезжают менты:
-Почему не остановились?
-Там Знак Был...Остановка Запрещена,а вы показали чтоб я там остановился...
Садятся обратно в машину и уезжают!..)))
Пысы:Будьте Внимательны на дороге!;)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
попался на Радар,мент махает Жезлом и показывает где остановиться,я медленно подъезжаю и смотрю знак остановка запрещенна,ну и поехал до того где этот знак больше не действует,естественно те за мной...я остановился на следующем перекрестке,подъезжают менты:
-Почему не остановились?
-Там Знак Был...Остановка Запрещена,а вы показали чтоб я там остановился...
Садятся обратно в машину и уезжают!..)))
Пысы:Будьте Внимательны на дороге!;)

это юмар такой?
ты должен остановится, где мент останавливает. пох есть там знак или нет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
плюсадин.
А по теме - с самого начала развод, чувак сразу повелся, деньгу показал. Нах, все в сад, давайте понятых, будем личный досмотр проводить. Нет - до свиданья. Держите за руку ??? Я звоню 02 и сообщаю, что на меня в данный момент происходит нападение неизвестных лиц, одетых в форму милиционеров, с нагрудным знаком таким-то. Писец. Малоприятный для них разговор с сотрудниками УСБ им обеспечен.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
плюсадин.
А по теме - с самого начала развод, чувак сразу повелся, деньгу показал. Нах, все в сад, давайте понятых, будем личный досмотр проводить. Нет - до свиданья. Держите за руку ??? Я звоню 02 и сообщаю, что на меня в данный момент происходит нападение неизвестных лиц, одетых в форму милиционеров, с нагрудным знаком таким-то. Писец. Малоприятный для них разговор с сотрудниками УСБ им обеспечен.

+1
Думаю, что только при попытке позвонить в 02, УСБ и.т.д. Вопросы отпадут сразу.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
плюсадин.
А по теме - с самого начала развод, чувак сразу повелся, деньгу показал. Нах, все в сад, давайте понятых, будем личный досмотр проводить. Нет - до свиданья. Держите за руку ??? Я звоню 02 и сообщаю, что на меня в данный момент происходит нападение неизвестных лиц, одетых в форму милиционеров, с нагрудным знаком таким-то. Писец. Малоприятный для них разговор с сотрудниками УСБ им обеспечен.
Саш заправка на МКАДе, пока доедут по этому вечностоящему в пробке кольцу , эти двое могут многое сделать. А проезжающие мимо машины хрен остановятся, там так принято : Лишь бы не меня , а на остальных пох! (((
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Саш заправка на МКАДе, пока доедут по этому вечностоящему в пробке кольцу , эти двое могут многое сделать. А проезжающие мимо машины хрен остановятся, там так принято : Лишь бы не меня , а на остальных пох! (((

Но, все-таки есть хорошие люди !!
Друг поехал в Мск в командировку. В пути пробил колесо, остановился ( на МКАДе) пошел менять колесо.Машину не закрыл. Чем воспользовались внезапно появившиеся "барсеточники" которые тиснули портфель с документами. Всё это видели обсалютно чужие, посторонние люди.
Догнав (повредив свое авто) и отвесив им "люлей" сдали их подоспевшей милиции.
Друга спасли буквально от разарения. ("добрые люди" были отблагодаренны по полной) :)
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Заехал я на работу, в здравпункт, закрыть больничный. Приехал на машине, и глядя на показания приборов подумалось мне, что неплохо бы на обратном пути заехать заправиться. Поскольку последнее время заправляюсь я “95-м Ультимейтом” (а он достаточно затратный), а в кармане было где-то 900 рублей мелочью, я решил перезанять тысчёнку до завтра у коллеги, дабы иметь боезапас шваек на всякий пожарный случай. Что, сопна, и было сделано.

Подъехав к заправке (где-то в районе часа дня) я выяснил, что “Ультимейта” нет и попросил заправить простым 95-м. Почему так скрупулезно рассказываю – суть в то, что в итоге мне хватило “своей” мелочи, чтобы расплатиться по чеку, а вот если бы сумма была бы поболее – неизвестно как бы всё обернулось.
Продавщица на заправке сообщила: “Первая колонка – 862 рубля”.


Блин вот бы у меня такая мелочь всегда была:girl_crazy:
 
Верх Низ