Новый раздел о взаимной помощи автоклубникам

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала

Нужен ли новый раздел о взаимной помощи автоклубникам?

  • Да, нужен

    Голосов: 56 62,9%
  • Нет, ненужен

    Голосов: 24 27,0%
  • Мне, все равно

    Голосов: 9 10,1%

  • Всего проголосовало
    89
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
смски приходят с номера 79037976007. посылать на этот?
Да.
+ надо добавлять перед номером?
Да.
и как понял текст сообщения должен быть
ht: текст
так?
Нет. :ht текст

3. Использование сервиса через SMS и MMS
Как отправлять сообщения через SMS?

Отправлять сообщения нужно на номер +79037976007 в следующем формате:

<текст сообщения>
сообщение уходит в твою личную ленту и твои друзья получают его в зависимости от своих настроек оповещений

p <имя пользователя> <текст сообщения>
сообщение отправляется лично пользователю, указанному после команды "p", после этого оно доступно на его странице личных сообщений, а также придет ему по SMS, если у него установлены соответствующие настройки.

@<имя пользователя> <текст сообщения>
сообщение уходит в твою личную ленту, но адресовано какому-то конкретному пользователю. Этот способ полезен, если ты считаешь что твой ответ будет интересен твоим друзьям.

> <текст сообщения> и p > <текст сообщения>
При вводе этого символа в начале сообщения при публикации автоматически подставляется @имя_пользователя, разместившего последнее сообщение в ленте друзей. Команда предназначена для быстрых ответов на последние сообщения. Точно таким же образом, добавив в начале "p >" можно ответить на последнее личное сообщение.

Стоимость сообщения - согласно тарифному плану.

Ты также можешь использовать этот формат сообщений находясь на своей wap- и web-странице, введя соответствующую команду в поле для сообщений.
Как настроить SMS-оповещения?

В настройках ты можешь указать, хочешь ты получать SMS-оповещения от друзей или нет.

После того как SMS-оповещения включены на странице друзей (блок "Друзья" справа на страничке) выбери, от кого из них ты хочешь получать оповещения. Для этого кликни по кнопке 'Включить SMS'.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Если человек не знает,зачем ему сразу бан?Объяснить сначала надо,показать.

Да тебе хоть лом на голове точи, с тобой это похоже навсегда.

Номер поправил на Аг Канале? Кстати забыл тебя за это забанить, хорошо что ты тут нарисовался.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Да тебе хоть лом на голове точи, с тобой это похоже навсегда.

Номер поправил на Аг Канале? Кстати забыл тебя за это забанить, хорошо что ты тут нарисовался.

Причём тут ваще я?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Админ, поручи 777ку и era13 или Инфинити они регулярно тут находятся, чтоб экстрено баняли и не допускали флуда на канале. Думаю Алексей, Андрей и Полина не будут против, ты Андрей невсегда экстрено сможешь реагировать в связи с большой своей занятостью.
А что, банить нужно экстренно? :) Думаю, что это не столь критично. Давай не будем высасывать проблемы из пальца, ы? :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
vadimka забанен до 27 декабря.

Следующий бан для любого пользователя будет на две недели.
Следующий - на три.
И тд.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а мне до сих пор ничего не приходит((( мою заявку не одобрили что ли?..
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
приношу свои извинения. глаза у меня кривые и руки не оттуда растут)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
evn, Жень, стукни в аську, я тебе всё объясню)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я уже))
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Из трех запросов в теме о помощи на смс канал пришло только одно, что некому продублировать сообщение в смс канал?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Видел два сообщения, по одному тут же отписались, что выехали, другое - продублировал.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос к двум Андреям Админу и 13 му, вот как бы создать тему в которой бы были ссылки на аналогичные форумы других городов, вот так что случится могли с одноклубником в другом городе зашли на форум создали тему думаю помощь бы ему там пришла, каждый кто знает про такие форумы выкладывает в каком городе и ссылку и модератор помещает в первом посте к примеру вот потакой схеме http://lpd.radioscanner.ru/topic22970.html
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вопрос к двум Андреям Админу и 13 му, вот как бы создать тему в которой бы были ссылки на аналогичные форумы других городов, вот так что случится могли с одноклубником в другом городе зашли на форум создали тему думаю помощь бы ему там пришла, каждый кто знает про такие форумы выкладывает в каком городе и ссылку и модератор помещает в первом посте к примеру вот потакой схеме http://lpd.radioscanner.ru/topic22970.html
Можно темку создать, тока вот будет ли оно надо? Пока не могу представить ситуации, чтобы нужно было воспользваться этой темой.
Если тока замутить большой перекрестный проект между клубами разных городов, в котором представители каждого клуба выкладывали бы информацию для гостей города: где, как, кдуа, кому и как часто. Ну или чета типа того...
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Можно темку создать, тока вот будет ли оно надо? Пока не могу представить ситуации, чтобы нужно было воспользваться этой темой.
Если тока замутить большой перекрестный проект между клубами разных городов, в котором представители каждого клуба выкладывали бы информацию для гостей города: где, как, кдуа, кому и как часто. Ну или чета типа того...

Вот еду я Андрей в другом городе и мне поломка нужна помощь я свяжусь с одноклубником он быстро поднимит тему где уже есть ссылка на форум города и создаст там тему, а вдруг помогут, что в этом плохого? Чтоб существовала такая тема, которая будет наполнятся такой информацией это не одна неделяи и даже не год. За то недай бог что мы экстренно помогли.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в связи с неработой смс каналов пришлось выкручиваться и искать помощь ориентируясь кто где примерно работает или живет, благо знаком с многими. Чтож все прошло удачно всем кому позвонил все откликнулись за что большое спасибо.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вчера в связи с неработой смс каналов пришлось выкручиваться и искать помощь ориентируясь кто где примерно работает или живет, благо знаком с многими. Чтож все прошло удачно всем кому позвонил все откликнулись за что большое спасибо.

А мне че не позвонил?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
канал протестировал, всё отлично. Даже помочь удалось :)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а у меня вообще мой тест даже до меня не дошел,не говоря уже о др сообщениях. что может быть?
:ht тест-вот так отправил,тишина
:AG тест работает, и др сообщения приходят
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а у меня вообще мой тест даже до меня не дошел,не говоря уже о др сообщениях. что может быть?
:ht тест-вот так отправил,тишина
включить sms справой стороны нажимал?)
 
Верх Низ