Новый развод автолюбителей и их родственников

  • Автор темы Saratovskiy_ya
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
попадал на такой развод. 2009 год. первая мая. праздники. Едем компанией на природу в 2 машины. Приезжаем, начинаем раскладываться и тут мне звонок от мамы , она в слезах минуту не могу ничего понять.вообщем опустим сам разговор с мамой, но принцип развода был один в они, как будто я пьяный, сбил бабушку и если родители не переведут деньги на счёт такой то(50 тыщ просили) то меня закроют надолго, но деньги надо перевести в течении часа иначе скоро придёт начальство и будет меня пытать)))))) батя раскусил их конечно же сразу, но матом не кричал а решил "повадить". счёт узнал и тд и тп. Кстати на домашнем сработал АОН, милицию номер сообщили потом, но тишина. Вообщем будьте осторожнее товарищи, я тоже когда то думал что никогда не попаду так....вот...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
+1
Звонок Диме, сразу бы успокоил бы бабушку.
Звонок не всегда может спасти. Эти мошенники иногда звонят ночью.
Родителям друга позвонили в 2 часа. Хорошо друг телефон на ночь не выключил, смог проснуться и ответить им.
Развод кстати проходил под лозунгом - "а сколько у вас сейчас денег есть, выносите к подъезду".
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
конечно надо было сразу в милицию звонить, и думаю шанс их найти реален, номер счета, телефон.

звонили нам, ну жену успокоил, сыну перезвонил все ок у него, и сразу в милицию, ну а в ответ сами понимаете, что....
а что мы можем?
да как мы их поймаем?
да что нам делать?
да это не реально....
тьфю на них одним словом, вот так моя м..... меня бережет :(
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
можно было бы сотрудников милиции привлечь к задержанию на месте - при получении ДС со счета.
но они видимо не очень заинтересованы в раскрытии таких преступлений.

Т.е. люди которые предлагают расплатиться деньгами на счет в банке настолько глупы, что потом их же снимут? Ну они бы тогда просто наличку просили принести. Если делают через банковский перевод то потом эти деньги очень сложно отследить, переведут потом например в прибалтийский банк, а потмо вообще в оффшор, а вот потом и обналичить смогут без каких либо следов.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Маме так звонили. Хорошо она следом позвонила мне на мобильный и я был доступен.
 
Верх Низ