Новый сюжет с новым героем :)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Кто нибудь гамает Crysis Warhead ?
Сегодня приобрел это Чудо Игру :yahoo:, и Полностью ей Доволен :yes2:, Хотя в Костюме и Оружие ни чего нового не появилось....Но Затягивает по полной Программе :)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Все теже проблемы у игры, что и первоначально. Графика конечно ацкизачетная, но на этом все и заканчивается.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:) куплю нофый комп возьму погамить у тя... :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Ну вот...Прошёл :sad: эххх

2Penguin: да не жалко :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Ну ты стрелок! Ща тоже фашистов постреляю. Мне тут "Правда о 9 роте" дали, посмотрим что за вещь.

Да она чето такая Короткая оказалась...я даже на Харде играл :cool: отчет напиши потом :)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Мужики шо за игрулина? мультиплеер есть? Дать скопировать судьба? помочить крестозадых
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Да она чето такая Короткая оказалась...я даже на Харде играл :cool: отчет напиши потом :)

Игра сделана прикольно. Видео, исторические справки про Афган. Сюжет посвящен бою 7-8 января 1988г на высоте 3234. Вот на этой высоте и воюешь всю игру. Впрочем вот здесь можно ознакомиться с игрой http://www.pravdao9rote.ru/articles/1/1/. Прошел 2 миссии и дальше не смог... чисто психологически. Каждую миссию играешь роль реально существовавшего человека, который погиб в этом бою.
 
Верх Низ