Новый знак 40 на Астраханской

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Там с одной стороны дома, с другой магазины - людям очень тяжело бывает перейти, а знак в отличие от светофора не только не требует постоянных затрат на содержание, но и наоборот приносит хорошую прибыль и способствует выполнению плана

на счет плана с тобой согласен, а перейти там нет проблем. там редко бывает постоянный поток машин. знак нафиг там не нужен!!!!!!!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
на счет плана с тобой согласен, а перейти там нет проблем. там редко бывает постоянный поток машин. знак нафиг там не нужен!!!!!!!!

Это был сарказм. Мне таким образом здесь объясняли необходимость перекрытия "лежачими копами" проспекта Энтузиастов.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
+1, может его просто палкой сбить или кирпичом?

это действительно выжималка денег. Когда рядом с пжаркой - могу понять. Когда со школой могу понять. Но когда в такой тундре во чисто поле?! Маразм! Надо его оттуда того...

Пригласите посмотреть сиё зрелище по сбиванию знака?))))))))))) Оень интересно,забавное зрелище.ИМХО :crazy:
З.Ы. Кстати знак этот там давно...по крайней мере раньше за него там ловили...Ехал там ещё зимой с другом..он говорит:Чё плетёшся...там ментов нету...Я игнорируя его бесовские подначивания заежаю за поворот,а там мент с радаром всех ипуть,а меня неть:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
мешок мусорный повесьте говорю))) в краснодарскомм крае много таких мест
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
З.Ы. Кстати знак этот там давно...по крайней мере раньше за него там ловили...Ехал там ещё зимой с другом..он говорит:Чё плетёшся...там ментов нету...Я игнорируя его бесовские подначивания заежаю за поворот,а там мент с радаром всех ипуть,а меня неть:)

Еще раз - там повесили второй знак, до старого.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сейчас утром ехал - опять стоят гайцы ловят под этим знаком, уже не в кустах, а прямо возле строительных магазинчиков, открыто. И все равно 3-4 остановленные машины с ожидающими своей участи водителями в очереди...
Место конечно шикарное. Одностороннее - никто не мигнет, к тому же после долгого двухсторонеего участка с троллейбусами - бывает ползешь за кем-нибудь, а здесь как раз на обгон...
Так что еще раз Ахтунг))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
не буду там ездить, не нравится мне всё это...
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
А ещё бригада мерзких личностей в оранжевых слюнявчиках извояла 4(ЧЕТЫРЕ) лежачих на ул. Гвардейской в районе Александрии!!! И ни одного,цука, знака про сисьге нету! ((( Сам видел, как тем же вечером Приора чуть пополам не треснула от встречи с первым асфальтовым ментом! Беспредел!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А ещё бригада мерзких личностей в оранжевых слюнявчиках извояла 4(ЧЕТЫРЕ) лежачих на ул. Гвардейской в районе Александрии!!! И ни одного,цука, знака про сисьге нету! ((( Сам видел, как тем же вечером Приора чуть пополам не треснула от встречи с первым асфальтовым ментом! Беспредел!!!
Полный беспридел....я хоть там и не ежжу почти,но машину свою первую изуродовал именно в том районе....Там постоянная сырость,слякоть и прорывы канализации...Вот представьте:Знаков нету...и видя вечером(а освещения там нету почти или вообще нет)за пол-метра от себя такое дерьмо да ещё на мокрой дороге....Вобщем думаю много человек ещё там свои машины оставят...
З.Ы. Кто в курсе моей аварии(в марте которая была)...На этом месте до сих бьются и иногда насмерть.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
На Чапаева от Б.Садовой до Соколовой тоже обвесили сороковками. Есть места для засад.

там лежачие полицейские. появились чуть позже знаков... так что там и так не разгонишься.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
там лежачие полицейские. появились чуть позже знаков... так что там и так не разгонишься.
Нифига, сначала асфальтовые могилки, потом, примерно через месяц - знаки.
 
Верх Низ