Ну что! Когда выкатываться бум?

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Если уж тут такая оживленная беседа, то можно и мне спросить у профессионалов:
Когда начнется сезон сдачи экзаменов на мотоцикл? А то осенью я так его и не застала))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вполне возможно. Но мне и те 144 ужасом показались. )))) Я потом пересел на Чезет, так чинно и благородно в те года. Тот ещё чоппер.) Отбоя от девок не было.)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если уж тут такая оживленная беседа, то можно и мне спросить у профессионалов:
Когда начнется сезон сдачи экзаменов на мотоцикл? А то осенью я так его и не застала))))
В МРЭО позвони и уточни.
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо))))
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
ззр250 вроде у нас забирают, но если не заберут то на ней, а так что-то другое будет только 400-е скорее всего. А вообще слышала что мото с автоматом бывает, правда?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ззр250 вроде у нас забирают, но если не заберут то на ней, а так что-то другое будет только 400-е скорее всего. А вообще слышала что мото с автоматом бывает, правда?
Автомат это пробные варианты и очень дорогие. В основном на моторах от 1100 см. Ксати почитай последний номер Мото За рулём. Там две статьи , что выбирают девушки. Эх с Синичкой познакомиться бы.)))
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Да понятно это все, стремление " бывалых" поучить уму-разуму, нас, "желторотых". Тока вот у "желторотых" такой зуд в заднице, что ничто нас не может остановить....Так что лучше пожелайте нам УДАЧИ!!!!

так бывалые на то и бывалые что выезжают не первый раз. но когда то тоже были желторотыми и слушали советы бывалых что помогло им не убиться и стать бывалыми и теперь уже сами пытаются предостеречь от ошибок.:pilot:

не стоит сейчас выезжать, как бы не хотелось и как бы не свербило. Провести в больнице много времени не равноценная замена нескольки часам катания раньше всех:girl_hospital:
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Автомат это пробные варианты и очень дорогие. В основном на моторах от 1100 см. Ксати почитай последний номер Мото За рулём. Там две статьи , что выбирают девушки. Эх с Синичкой познакомиться бы.)))

Спасибо.
В принципе и без автомата нормально.
P.S: Блин ну почему они такие тяжелые(((((((((((((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Последнее редактирование модератором:
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообщем, как то так...
Олег не один чопперист или кастомщик никогда не сядет на моц с автоматом. Это уже не моц. Прощай Капитан Легенда. ((((
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олег не один чопперист или кастомщик никогда не сядет на моц с автоматом. Это уже не моц. Прощай Капитан Легенда. ((((

Естественно!!!!!!!!! Это уже не моц!
Я просто "вырезал", кусок из статьи, где вкратце рассказывается про вариаторы....
Вот полностью
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Аааа, тоже уже нимагу, хочу на мот пересаживаться .... но подожду как минимум до выходных.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
максики нормальные :)
я как раз обладатель максика скай-400.
как сезон начнется - могу дать посидеть.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Если уж тут такая оживленная беседа, то можно и мне спросить у профессионалов:
Когда начнется сезон сдачи экзаменов на мотоцикл? А то осенью я так его и не застала))))
Когда снег на площадке для сдачи экзаменов растает и полностью высохнет (с учетом того, что его там не убирают). Обычно это случается не раньше середины апреля. Но в этом году весна ранняя...

...спрашивать, кстати, у них бесполезно, надо совать им в лапы заявление на сдачу на права и они там должны проставить дату. Не отвертяццо. А так они могут говорить "пока экзамен не принимаем", а принимать полным ходом.
 
Верх Низ