Ну что, обсудим открытие сезона????

  • Автор темы banda
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
В целом нормально, тока затянули все дико...
Костер конечно помог скоротать время и спастись от комаров...
Пару слов к оргам.
Ребят, сейчас просьба никому не обижаться, но эти заезды показали, что зря вы придумали делать регистрацию не на месте соревнований (или как вариант на форуме).
Ф1 порадовал...
С ним хотела девятка заехать (полностью стандартная) с номером 818 и нива зеленая, но он как-то быстро ретировался...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Знал бы что сразу идут свободные заезды - тоже встал бы в очередь с кем-нибудь ))
Например с МИГом, Ф1 или Xoxol - из спортивного интереса (т.к. авто не совсем в норме сейчас). Думал что все изначально по классам идут ..
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Прям рядом со мной стоял. Я в зрителях на первом месте :) в смысле плане... А мона фоты и видео скачать откуда нить в хорошем качестве? или мож на болванку записать?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
В целом нормально, тока затянули все дико...
Подвела авария в Елшанке,народ в "пробке" стоял.... :(
Ребят, сейчас просьба никому не обижаться, но эти заезды показали, что зря вы придумали делать регистрацию не на месте соревнований (или как вариант на форуме).
Планировали сделать хороший призовой фонд,и заранее определить участников,чтобы не было "толкучки",и фраз "да хрен знает,поеду,не поеду",поэтому возникла такая идея.То есть,по приезду участников на трассу,уже должна быть составлена "сетка" соревнования,а не составлять её на месте,и постоянно её менять по прибытию новых машин.Этим сдвигается время проведения,а большинство людей не могут приехать раньше,потому что работают.Понимаю,что многим не удобно приезжать на регистрацию,но это планировалось для удобства,и участников,и организаторов.
Для себя,я провёл "работу над ошибками",на днях соберёмся со всеми "оргами",есть ещё идеи,будем воплощать!
F1 порадовал...
С ним хотела девятка заехать (полностью стандартная) с номером 818 и нива зеленая, но он как-то быстро ретировался...
Он не планировал,уезжать так рано,вынудили обстоятельства.... :(

Хочу еще раз оговориться,что прошедшее мероприятие,нельзя назвать Открытием сезона 2006 года! Основа такого мероприятия,должна приравниваться как минимум, к Открытию сезона в Пензе,с достойными машинами,призовым фондом,конкурсами и т.д.
В целом,мероприятие "Жажда скорости" прошло неплохо,есть свои плюсы,и конечно же минусы.Всё это проанализируем ещё раз,и примем соответствующие меры.
Как прошло,решать Вам!
УДАЧИ ВСЕМ!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А я на место встречи самый первый приехал, было минут 20 седьмого, а остальной народ тока в 18.50 начал подтягиваться. Пробки в Елшанке не застал, зато видел "маски шоу" на кумыске. Кстать никто не вкурсе кого это "закрыли"?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Интересно бы узнать поподробней про ту Ниву которая немного отстала от 9-ки. И шестёрка интересная была, по мойму Роман 21063 если мотор действительно 1.3, то уж больна она резвая.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Не тех ли ПРЕВЕДов? :)
 
Верх Низ