Ну-ка дружно примем меры по улучшению дорог

  • Автор темы Nikk
  • Дата начала
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
у нас только 2 состояния чистоты и качества дорог бывает
1. грязь вся замерзла.
2. грязь вся подсохла.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Господа, как вы могли заметить, в последнее время эффективными являются публичные акции, а на ваши заявления в прокуратуру власть будет срать (извините за столь резкое, но правдивое выражение). А вот когда в Москве чухнут, что в Саратове какое-то недовольство публичное образовалось и об этом станут говорить и ленточки оранжевые (оранжевая революционная страшилка) - тогда и головы полетят и дороги появятся.

Поржал. Какие публичные акции в последнее время были эффективными? Октябрьская революция 1917 года? И оранжевая тряпочка - это настоящий знак будущей революции. А то во всяких "министерствах добрых дел" сидят дураки, не смогут отличить революции, от вывешивания оранжевых тряпочек.
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
А нам пофиг - завтра повесим - хоть постебаемся! Цена вопроса всего 100 рублей, хоть народ повеселим.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
А ты хотя бы это сделай, чем тупо сидеть в инете и ныть о хреновой жизни.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я поддерживаю насчет ленточек и наклеек!!! Не столько расчитываю на бешенный резонанс в обществе, столько на то, что рано или поздно эти ленточки/брелочки/наклейки увидят журналисты, опишут в газете акцию, по телеку покажут, и вероятно на этот кошмар с дорогами уделится больше внимания.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я поддерживаю насчет ленточек и наклеек!!! Не столько расчитываю на бешенный резонанс в обществе, столько на то, что рано или поздно эти ленточки/брелочки/наклейки увидят журналисты, опишут в газете акцию, по телеку покажут, и вероятно на этот кошмар с дорогами уделится больше внимания. И от этого внимания, ямы на дорогах сами собой затянутся

Ага?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, в рамках улучшения дорог можно сделать выборы в губернаторы каждый год. Обычно новый губернатор сразу начинает все дороги ремонтировать. ))
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
А ты меня ни с кем не перепутал. Моя жизнь замечательная. И я не ною.

Значит тебе лично не о чем беспокоиться. Поздравляю, у тебя хорошие дороги. Лично я даже на жипе испытываю некий дискомфорт. Хотя наверное действительно лучше ничего не пытаться менять - в Саратове отличный джипинг не выезжая из города. Ленточки и наклейки делать не буду ни себе, ни остальным - буду экономить.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я поддерживаю насчет ленточек и наклеек!!! Не столько расчитываю на бешенный резонанс в обществе, столько на то, что рано или поздно эти ленточки/брелочки/наклейки увидят журналисты, опишут в газете акцию, по телеку покажут, и вероятно на этот кошмар с дорогами уделится больше внимания.

слушай,ну регулярно же,по крайней мере,по ТТВ идут сюжеты про ямы,про провалившиеся машины, про воду на дорогах

и шо?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кстати, в рамках улучшения дорог можно сделать выборы в губернаторы каждый год. Обычно новый губернатор сразу начинает все дороги ремонтировать. ))

здрасти
губернаторские выборы отменили)
теперь их тока САМ назначает:)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
слушай,ну регулярно же,по крайней мере,по ТТВ идут сюжеты про ямы,про провалившиеся машины, про воду на дорогах

и шо?

Вот как покажут конкретное место по телеку в новостях - типа провалилось/прорвалось и т.п. так на следующий же день там и техники дофига и ремонт делают в считанные часы. Но делают именно то место, которое показали в новостях. Остальное побоку.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
здрасти
губернаторские выборы отменили)
теперь их тока САМ назначает:)

Ну его кандидатура потом думой поддерживаться должна. Однако все равно, как только прихуодит новый губернатор, так глобальны йремонт дорог начинается ))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вот как покажут конкретное место по телеку в новостях - типа провалилось/прорвалось и т.п. так на следующий же день там и техники дофига и ремонт делают в считанные часы. Но делают именно то место, которое показали в новостях. Остальное побоку.

лично я не представляю куда жаловаться,если уже Тульским прокуратура заинтересовалась, а воз и ныне там. тебе же скажут, что средства выделены,работы ведутся и не за горами светлое будущее
имхо только субботник автомобилистов немного спасет положение,лопату в руки - и того
а гудеть просто так по ПДД тоже нельзя.в районе администрации тоже и бабушки живут и дети спят, а туда машины сгонять на погуделки?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну его кандидатура потом думой поддерживаться должна. Однако все равно, как только прихуодит новый губернатор, так глобальны йремонт дорог начинается ))))))

а хрен ли толку в ремонте? у меня Антонова регулярно закатывают,не проходит и месяца,чтоб посреди дороги какой-нибудь клад не начали копать.с полгода назад ограждений даже не поставили, машина туда свалилась
вторую мою улицу,Тверскую, все лето рыли, настолько долго,что даже знак временный вкопали.надеюсь,не просто так рыли,нашли мож нефть или никель...
я пессимист,считаю, что управы на них нет, на дороги в городе можно только жалиться, а дворы и дачи ремонтировать своими силами
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
года 3-4 назад дороги были намного хуже

как снег сойдет, думаю за дороги возьмутся...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
не знаю.. мне кажется дороги становяться лучше тока мало где ;)

Чтоб вслед за снегом сошли и дороги?

сильно! :crazy:
 
Верх Низ