Ну так что, футбольную команду набираем?

  • Автор темы Pravfame
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Насчет политеха реально, у меня знакомые ходили, тока у них постоянно недоборы с составом были - поэтому положили на это сами знаете чего ;)
Хотя может щас все изменилось? Это было полгода назад...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, найти зал для минифутбола, если кто вдруг знает такой, плюсы: не на морозе, раздевалка, душ...А вообще ЗА любой вариант, который наклюнется, 200 с лица за игру считаю не дорого.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
ИМХО, найти зал для минифутбола, если кто вдруг знает такой, плюсы: не на морозе, раздевалка, душ...А вообще ЗА любой вариант, который наклюнется, 200 с лица за игру считаю не дорого.
Неее, за игру - дорого, в месяц дёшево. :wink:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Игроки есть, осталось тольо помещение и мяч. (если конено речь идет о футболе). Также поддержу любой командный игровой вид спорта. Приобщаюсь к плаванию в бас. Саратов.
Помнится мне тут про спортзал сказано было... :wink:

Кстати в басейне Саратов и спортзал есть для мини футбола\волейбола\баскетбола сам там играю... только вот сколько стоит не подскажу, за все платит компания.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
горные лыжи футбол
+1
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Че-то я чувствую дальше разговоров дело не пойдет :(
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Есть игроки готовые поиграть в футбол (3-4 человека) дайте мяч и зал и давайте играть!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Игроки есть, осталось тольо помещение и мяч. (если конено речь идет о футболе). Также поддержу любой командный игровой вид спорта. Приобщаюсь к плаванию в бас. Саратов.
Помнится мне тут про спортзал сказано было... :wink:

Кстати в басейне Саратов и спортзал есть для мини футбола\волейбола\баскетбола сам там играю... только вот сколько стоит не подскажу, за все платит компания.

Можешь узнать? И есть ли свободное время, соответственно вечером?

Есть игроки готовые поиграть в футбол (3-4 человека) дайте мяч и зал и давайте играть!

БУДУ ПЯТЫМ!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
извиняюсь но про бассейн Саратов узнать у начальства не могу - мы простые работяги к начальству не вхожи :cry: позвони прямиком туда - проще будет
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Футбол +1,но играю у себя.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Футбол, воллейбол ненмого!
а как насчет того чтобы взять лыжи на прокат... или к примеру горные велики... зимой на горном - это полный отпад!!!
 
Верх Низ