Ну вот и я обновился.

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
Пыжка

Пыжка

Новичок
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
пОЗДРАВЛЯЮ!)
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Поздравляю! Радует что уже много автосаратовцев за этот год поменяло железных коней, хорошая тенденция!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Поздравляю =)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю!)
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Присоединяюсь к поздравлениям))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
поздравляю..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Поздравляю с приобретением, Стас!). Пусть машинка радует, отличный выбор!)))
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Поздравляю!!!
 
V

VarvarV

Участник
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
307
Реакции
12
Баллы
18
C недавнего времени адрес форума www.ladakalina.ru изменился на www.lkforum.ru...
И если уж создавать подфорум Саратовский... то может там? Там по городам полно подфорумов...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В общем и целом - ПОЗДРАВЛЯЮ топикпастера :))

Мои заметки.
В субботу делать было нечего, вот я и прокатился с супругой до Покровск-лады в субботу. Благо день был хороший.
ПОсмотрели машинки. Интересовали три машинки - приора, 3х дверка 2112 и калина хетч.
Итог был наверное предсказуем, но все же. Мои заметки.
12 была практически сразу отвергнута - ибо сел в неё и испытал дежавю... Ну в общем понятно, 2112 уже была у меня, и больше такого чуда на хотелось за такие деньги! Хотя если поставить хорошее литье, прибарахлить машинку - ниче так, рИальный пацано мобиль :)))) Но мы искали авто для города и более менее практичное.
Потом сел в калину хетч. Ничего нового (у сестры 2родной такая же). Всем я очень доволен в этом авто. Но главное это ПОСАДКА водителя!! Она ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ! Отодвинулся назад и понял что мне "далеко" сидеть! А мой рост 186. Везде простор! Сиденье приятно, в спине нет боли как в 2112 и 2114. Спину приятно что-то поддерживает, сиденье большое. НЕ мягкое, но и не упругое, как на логане. При это м я могу усесться потом сам за собой!
В общем РАд. Багажник конечно маленький. Саб воткнул и усе... :( нетуть багажника.
Сидели в Калине Люкс 1,4. Ибо вижу смысл покупать именно в такой комплектации,что в ней? :
ДВЕ подушки;
АБС;
ЭУР;
сигнализация;
литые диски на 14";
4 стеклоэлектроподъемника;
подогрев сидений;
передние противотуманки;
на водит двери современный блок управления стеклоэлектроподъемниками (не как раньше а-ля 2112), там же блокировка всех дверей.
Человеческий регулятор фар и включатель фар. Прям как в иномарке!
За все это 286,500.
Давайте прикинем сколько это стоит в логане и подумаем... У логана есть только один +: кондиционер. В Калину предлагают только за 30,000 :(

Потом сел в приору. и.... Да, там все тоже самое сейчас стоит что и в калине, абсолютно! Причем копия! Теже регуляторы, таже комплектация, НО! Как же в ней ТЕСНО после калины! Сиденье отодвинуто назад, руль поднят, но ощущение что меня зажало! В калине просто простор!
Так что на этом я и закончил осмотр данной модели :( Обидно. А так, вроде и ничего... Но я ищу авто чтобы мне сидеть было комфортно!

Потом я узнал что сейчас в наличии только одна калина люкс с 1,4 :(! И не знаю когда еще будут. Да и цветов нет нормальных! Мы то хотели цвет Калина! Или Абрикос или барбарис, но в последние два вообще не красили калины хетч еще! Да и в цвет Калина красят всего несколько дней сейчас в месяц :( И скорее всего за ней придеться ехать в Тольяти :( Ибо машин мало, а спрос на такие цвета есть :(.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
поздравления!
хорошее авто!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В общем и целом - ПОЗДРАВЛЯЮ топикпастера :))

Мои заметки.
В субботу делать было нечего, вот я и прокатился с супругой до Покровск-лады в субботу. Благо день был хороший.
ПОсмотрели машинки. Интересовали три машинки - приора, 3х дверка 2112 и калина хетч.
Итог был наверное предсказуем, но все же. Мои заметки.
12 была практически сразу отвергнута - ибо сел в неё и испытал дежавю... Ну в общем понятно, 2112 уже была у меня, и больше такого чуда на хотелось за такие деньги! Хотя если поставить хорошее литье, прибарахлить машинку - ниче так, рИальный пацано мобиль :)))) Но мы искали авто для города и более менее практичное.
Потом сел в калину хетч. Ничего нового (у сестры 2родной такая же). Всем я очень доволен в этом авто. Но главное это ПОСАДКА водителя!! Она ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ! Отодвинулся назад и понял что мне "далеко" сидеть! А мой рост 186. Везде простор! Сиденье приятно, в спине нет боли как в 2112 и 2114. Спину приятно что-то поддерживает, сиденье большое. НЕ мягкое, но и не упругое, как на логане. При это м я могу усесться потом сам за собой!
В общем РАд. Багажник конечно маленький. Саб воткнул и усе... :( нетуть багажника.
Сидели в Калине Люкс 1,4. Ибо вижу смысл покупать именно в такой комплектации,что в ней? :
ДВЕ подушки;
АБС;
ЭУР;
сигнализация;
литые диски на 14";
4 стеклоэлектроподъемника;
подогрев сидений;
передние противотуманки;
на водит двери современный блок управления стеклоэлектроподъемниками (не как раньше а-ля 2112), там же блокировка всех дверей.
Человеческий регулятор фар и включатель фар. Прям как в иномарке!
За все это 286,500.
Давайте прикинем сколько это стоит в логане и подумаем... У логана есть только один +: кондиционер. В Калину предлагают только за 30,000 :(

Потом сел в приору. и.... Да, там все тоже самое сейчас стоит что и в калине, абсолютно! Причем копия! Теже регуляторы, таже комплектация, НО! Как же в ней ТЕСНО после калины! Сиденье отодвинуто назад, руль поднят, но ощущение что меня зажало! В калине просто простор!
Так что на этом я и закончил осмотр данной модели :( Обидно. А так, вроде и ничего... Но я ищу авто чтобы мне сидеть было комфортно!

Потом я узнал что сейчас в наличии только одна калина люкс с 1,4 :(! И не знаю когда еще будут. Да и цветов нет нормальных! Мы то хотели цвет Калина! Или Абрикос или барбарис, но в последние два вообще не красили калины хетч еще! Да и в цвет Калина красят всего несколько дней сейчас в месяц :( И скорее всего за ней придеться ехать в Тольяти :( Ибо машин мало, а спрос на такие цвета есть :(.
Сидел в калине Полины(Инфинити),мне показалось что там места нет вообще....Н.Л,
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я думал ты про печку итд. Они ужасные.
Там вращающиеся регуляторы не фонтан, а вот ползунок под ними,конечно, уе....
Так что вот тут я с тобой +1 :) В 2112 они и то приятней были! Но это, отдельный случай :)
Да, еще регулировка сиденья (вперед-назад) в приоре и калине тоже страх...

Но! Как в Калине закрываются двери! Внутри когда сидишь - как в иномарке! Очень приятно и благородно!
А закройте дверь Приоры - лязг был на весь автосалон! Ну почему спрашивается за такие деньги не поставить хотя бы бесшумные болты? А?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
мои поздравления! Новый авто любой хорош,а Калина достойный вариант за свою цену :good:
 
OP
С

Стас

Guest
C недавнего времени адрес форума www.ladakalina.ru изменился на www.lkforum.ru...
И если уж создавать подфорум Саратовский... то может там? Там по городам полно подфорумов...

Было бы здорово. Ибо имеется несколько вопросов. Или на нашем форуме ветке реально сделать ?
 
Верх Низ