Ну вот и покатались :)

  • Автор темы ice
  • Дата начала
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно все было. А ктонить знает почему камаз сваливать начал?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Прикольно все было. А ктонить знает почему камаз сваливать начал?
Какой камаз?
Куда сваливать?

ЗЫ Пасиба, что довёз

Я думаю речь идет о бензовозе который от Olango сваливать начал

Наверно подумал что хотят бензин отнять для прожорливых балидов :) :)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно все было. А ктонить знает почему камаз сваливать начал?
Какой камаз?
Куда сваливать?

ЗЫ Пасиба, что довёз

Я думаю речь идет о бензовозе который от Olango сваливать начал

Наверно подумал что хотят бензин отнять для прожорливых балидов :) :)


Да нет я когда на финеше одново камаза остановил он заевил что типо не проедит через толпу машин ))))))))
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Мне больше всего 2 бешенных ОКИ понравились :lol: Синяя и желтая.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ Пасиба, что довёз
Всегда пжалста. :D

Со стороны забавно смотрелось - Olango идет к камазу а тот от него сваливает :lol:
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Мне больше всего 2 бешенных ОКИ понравились... ...желтая.
Гыгы переволновалась слегка, самую малость:)
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Со стороны забавно смотрелось - Olango идет к камазу а тот от него сваливает :lol:
Так он же бензовоз. Вот водитель и подумал, что ща бензин сливать начнут.
:lol: :lol: :lol:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
ниче вы не поняли ;) Это Оланго заказал себе метанол, но потом решил не палиться ;) :) :lol:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
тестовые заезды прошли неплохо....самое главное машина едет....и едет неплохо...особенно, если учесть, что это "классика"...самое главное, что нарисовалась самая главная проблема - питание мотора....так в первом старте с 9-кой у меня на 3-й передаче бензонасос перестал качать и машина начала останавливаться.... хорошо скорость была приличная....до финиша докатился....вобщем проблем много, но они все решаемые....а в целом я очень доволен...спасибо всем за компанию, поддержку и понимание :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а то от Вашего клуба, как я понимаю, только 2 машинки были
Лиха беда начало.... ;)
8)

сегодня по Чернышевской мимо Ликсара случайно проезжал, увидев кучу БМВ вспомнил что седня же пятница, типа встреча бмвшников :) , через 20 минут обратно ехал хотел заглянуть, а уже все посмывались куда то :p
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Мда, ну что сказать можно было - то уже сказали.

Добавить нечего. почти.
Роме - ГРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Паку - тоже! А ещё и серебристой 8-ке "090", он вообще в том же дачном кооперативе обитает где и у меня дача. ТАк что я был приятно удивлён. что акромя внешних наворотов, там ещё и внутри что то есть! Кстати - дверки меня просто поразили (отсутствие ручек)! раньше я этого не замечал. И ещё, обычно я узнаю на даче о приближении этой 8-ки, по звуку... саба! сидишь, тишина... бум! Бум!БУМ!! - катиться! блин...

Ещё кто порадовал? ваз-21103 с номером "545"! точнее без него вообще! так как он его снял - а я предлагал чтобы авто пускали на гонки ТОЛЬКО С НОМЕРАМИ!!! Бампер конечно у него смотрится ничего, но! больше то ничего нет! ни юбки, ничего вообще! - зафига тогда он нужен один? Но то как он объезжал ино - мне понравилось! ВАЗ- рулит!..... Кстати мне с "пеной у тра" говорили что она полностью стоковая! ну акромя вырезаного нейтрализатора, ад(б?)сорбера и перделки сзади...

Организация? Всё уже написали! и про развороты, и про скорость на старте. Следить нужно. И про размер тусовки - тоже верно, уверен, что в следующий раз приедет НАМНОГО больше народу!! И Большое количество Камазов с прицепами - не радует...
 
A

Anonymous

Guest
Кстати - дверки меня просто поразили (отсутствие ручек)! раньше я этого не замечал.
Интересно, а как же всё-таки он в неё заходит...
Я всю ночь не спал - голову ломал
 
OP
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Жаль.. я не видел.. А вообще "бритые" двери не удивительно.. Как заходит? Там привод стоит - на брелке кнопку жмак, дверца отщелкивается, это в простейшем варианте - может конечно стоять и мезанизм полносго открывания/закрываниея, но имхо в ней этого нет
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Хе!
А я знаю как он двери открывал!!! 8) 8)
А ВАМ не скажу.... :p
Ладно,скажу,вообщем там на "чёрной полоске" между стёклами которая есть такая кнопочка потайная которая работает только если снята сигнализация,ну так вот,он подошёл нажал на эту кнопочку и за стякло дверь открыл,вот только интересно как он будет открывать дверь если стекло опущено?!
 
Верх Низ