Ну всё понеслась...(с)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
об этом знаешь только ты, аппонент будет считать одним из перечисленных вариантов.
В жизни у меня редко, но бывает следущий диалог:
-Чего молчишь?
-Вас слушаю...

Иногда действительно приятно послушать о чем говорят люди не влезая в их разговор (я являюсь его участником, но не напрямую).

А может я просто сейчас всякую фигню пишу и все мои слова гроша ломаного не стоят :smile2:
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Вот бывает пишешь нормальный понятный пост, сообщение в аське, смс, а собеседник(ца) его не так интерпритирует и начинается писец ))
А Объяснять человеку не то чтобы лень,а то что этот идиот(ка) уже после прочтения вбил(а) в голову своё и хрен ты уже переубедишь в том что написал совсем другое..
отсюда вопрос, Многие ли из вас оставались при не высказанном мнении,вопроса, когда понимали, что вас один хрен не так поймут? )

Это можно назвать не предоление коммуникативных барьеров, иногда не слышат, иногда не слушают, а иногда и вовсе слышат - слушают, но не понимают! Ведь вся переписка лишает эмоций, интонаций, и в нашем свободном обществе многие только высказываются "написАвши", и редко кто прислушивается.
 
OP
C

Cursed

Guest
Это можно назвать не предоление коммуникативных барьеров, иногда не слышат, иногда не слушают, а иногда и вовсе слышат - слушают, но не понимают
эт точно
! Ведь вся переписка лишает эмоций, интонаций, и в нашем свободном обществе многие только высказываются "написАвши", и редко кто прислушивается.
это врядли, как бы она не преобладала) порой читая статью какой нить газеты, журнала, человек на подсознательном уровне читает ее с интонацией )
Даже в те времена, когда очень часто использовали письма, в качестве общения
Некоторые, сидящие на этом форуме тоже применяют сей метод )
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Даже в те времена, когда очень часто использовали письма, в качестве общения
Письма вообще считаю лучшим методом общения. Когда пишешь, и знаешь, что человек это прочтет лишь спустя какое-то время, появляется возможность обдумать каждое слово, взвесить. Поэтому чаты в России не пошли - а популярны форумы.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
эт точно

это врядли, как бы она не преобладала) порой читая статью какой нить газеты, журнала, человек на подсознательном уровне читает ее с интонацией )

Конечно с интонацией, но только со своей. Ведь надо очень хорошо знать человека, чтобы предположить или прочувствовать, что он на самом деле может вкладывать в свое сообщение.
 
Верх Низ