Нумерология 11

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Линкольн родился в 1809 :))))

Он президент с 1861, а не 1860 :)))

Кеннеди родился в 1917
 
Последнее редактирование:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Бред, конечно :) Быть-то всё может.

Только вот чтобы ни случилось, всегда найдётся тот, кто скажет: "Ну я как знал, я как-будто предчувствовал! У меня седьмая ресница сверху на левом глазу весь день дрожала - она всегда дрожит, когда что-то происходит" :lol:

Это ты к чему?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ты этих сказок где наслушался?? Или у тебя фантазия богатая?
Кстати, это действительно верные данные, а не фантазия модератора. Можно по поисковику данную информацию найти.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты этих сказок где наслушался?? Или у тебя фантазия богатая?

Щас расскажу. Только это потребует от тебя максимального интеллектуального напряжения:
1. Открой интернет.
2. Там в интернете сверху будет строчка - там печатай www.google.ru и нажимай на ввод
3. Там будут буковки красивые а под ними печатай 11 сентября
4. Ознакомься с реальными официальными статистическими данными, а не с теми бреднями, которых ты так ужасно боишься
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:fuck: Ты меня вообще знать не знаешь,чтобы так говорить. Я с той же уверенностью могу утверждать,что ты осел!!!

Да я уже заметил, что ты с уверенностью можешь утверждать всё , что угодно. У тебя проблемы не с утверждениями, а с мыслью и аргументацией.
 
Последнее редактирование:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:fuck: Ты меня вообще знать не знаешь,чтобы так говорить. Я с той же уверенностью могу утверждать,что ты осел!!!

Чё то в его посте я не заметила лично тебе никакого оскорбления..просто ты единственная кто выразила эмоции испуга над темой топикстатера. А вот такие посты писать (как тот что в цитате) может только конечно очень "умный", "культурный" и "образованый" человек :girl_crazy:
ЗЫ - для инфы...(а то вдруг не поймёшь) если слово в кавычках, значит оно имеет не прямое значение ;)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите фильм,о котором я писала выше,наивные. Хотя,конечно ваш скудный разум может это отказаться понимать)))
А то,что пишут в интернете... хотя вы может и верите,я не удивлюсь)) На заборе тоже много чего написано))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Посмотрите фильм,о котором я писала выше,наивные. Хотя,конечно ваш скудный разум может это отказаться понимать)))
А то,что пишут в интернете... хотя вы может и верите,я не удивлюсь)) На заборе тоже много чего написано))


Ну куда уж нам то со своим скудным разумом то.....Конечно в интернете фигню пишут ) Зато фильмы все научные и правдивые )) Я вот тут недавно фильм смотрела - там обезьянки разговаривают!!! А я наивная думала неумеют... оказывается ещё и интернетом пользоваться научили :girl_crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Посмотрите фильм,о котором я писала выше,наивные. Хотя,конечно ваш скудный разум может это отказаться понимать)))
А то,что пишут в интернете... хотя вы может и верите,я не удивлюсь)) На заборе тоже много чего написано))
Имхо наш "скудный разум" лучше чем отсутствие мозга у тебя
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
:rofl:там обезьянки разговаривают!!! А я наивная думала неумеют... оказывается ещё и интернетом пользоваться научили :girl_crazy:

:rofl: )))))))))) от души просто)))

Хотя,конечно ваш скудный разум может это отказаться понимать)))

Имхо наш "скудный разум" лучше чем отсутствие мозга у тебя

Опять ругаются:girl_sad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ