Нургалиев: Надо узнать, кто у нас в стране что слушает, читает и смотрит

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Это он сейчас в Саратове выясняет кто и что слушает?... Или они обмениваются рецептами?
 
I

illych

Guest
Хм. Было бы интересно послушать татарина, поющего романс.. Или танцующего вальс. Ну или в шапке-ушанке, с балалайкой распевающего частушки.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Это он сейчас в Саратове выясняет кто и что слушает?... Или они обмениваются рецептами?

Не, у нас он обнаруживает недостатки всякие... Так и сказал, Я, грит, обнаружил у вас халатность и формализм.... Вот человек,а! Глянул одним глазком и сразу и халатность и формализм... А если двумя, да очки наденет, то и коррупцию обнаружит?
http://www.vzsar.ru/news/2011/08/09/nurgaliev_obnaruzhil_halatnost_i_formalizm_v_rabote_policii.html
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Не, у нас он обнаруживает недостатки всякие... Так и сказал, Я, грит, обнаружил у вас халатность и формализм.... Вот человек,а! Глянул одним глазком и сразу и халатность и формализм... А если двумя, да очки наденет, то и коррупцию обнаружит?
http://www.vzsar.ru/news/2011/08/09/nurgaliev_obnaruzhil_halatnost_i_formalizm_v_rabote_policii.html
глядя на фотки я удивляюсь что он обнаружил только это... может на очки скинемся?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
да очки наденет,
может на очки скинемся?
+ набор увеличительных стёкол для рассматривания подробностей, и телескоп, чтобы наблюдать и контролировать из мск.

У нас в правительстве как на подбор особенные люди, особо особенные даже.
На их речи и заявление иногда реакция возникает такая же, как слушать человека, который прикалывается, только в маштабе.
Неужели, если дойти до правительства, все люди столь формальными становятся всилу элитной оторванности от общества?
Неужели, это обязательно приобретаемое человеческое свойство, когда есть бремя власти?
Про романсы- хоть стой, хоть падай. Министру МВД всё присуще по работе заниматься исследованиями музыкальными. Все свои остальные насущные задачи и проблемы по линии МВД решил, надо понимать.
Мда.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вы просто не понимаете. да вам и не надо понимать.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
"Нужно срочно узнать что ест Аренин, может подросту хоть чуть чуть. Слетаю ка я в глушь, в Саратов" -Нургалиев
 
Верх Низ