Нургалиев приехал

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
если не пускали проехать на машине, то ИМХО нарушения никакого нет, ибо право на передвижение гражданина никто не ограничил. выходите и перемещайтесь куда хотите.
.

а машину свою параллельно гаишной ставить, когда уберет свой пикет - проехать.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Теперь понятно, почему меня сегодня с утра гаёныш пытался прогнать. Подъехал к правой обочине на ул Радищева, сразу после Сакко и Ванцетти, краем глаза смотрю - стоят гайцы на другой стороне, иплом торгуют. Только припарковался, один ко мне бежит. Нельзя, говорит, здесь машину ставить. А я уже из машины вышел, направляюсь в магазин. С какой, спрашиваю, радости нельзя, это почему ? Потому что. А, ну тогда, говорю, не забудь указать это в протоколе. И ушел. Он наверное злой был.
 
desert

desert

Начинающий
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Никогда не знал, что ЭТО входит в АПК "Безопасный город Саратов" ...
ЭТО не входит в АПК "Безопасный город Саратов", но не секрет, что некоторые камеры были установлены по просьбе УВД. Своих камер пока немного, зато есть проект. Он будет реализован по мере финансирования. Причем по мере опутывания города сетями в рамках АПК в эту сеть планируется подключить не только собственные камеры, но и камеры, установленные на супермаркетах, рынках и других местах массового пребывания граждан.

Что касается ЭТОГО, то почему при отсутствии своей сети не использовать имеющуюся?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 207
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Vil, меня не пригласили, а ты значит посетил мероприятие....:D
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
desert, ты у Антонова работаешь?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
как ни увижу его, так он в зеленой форме постоянно, под цвет глаз носит ее чтоли
Так он не милиционер ведь, нет такого милицейского звания - генерал армии- Милиция это не армия...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Так он не милиционер ведь, нет такого милицейского звания - генерал армии- Милиция это не армия...

значт он по милицейскому какой нить полковник или ген. майор...в МО звания выше считаются, чем в МВД ведь
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 274
Верх Низ