Нуждаюсь в совете по фронту!

  • Автор темы Audiobahn
  • Дата начала
OP
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Ты думаешь тут все каждый день объезжают магазины и проверяют стоимость именно этих динамиков? Для того что бы узнть приблизительный маштаб цен достаточно яндекса, в магазине будет на 10-15% дороже

я уже не про стоимость, а про наличае динамиков в магазинах Саратова, вот Морель и Альпайн- заинтересовали...
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Ну если готов ждать то можно заказать в любом из магазинов, а так только ездить и проверять наличие
 
OP
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Посоветовали съездить в один магазинчик))) поеду в выходные...
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Это ты пошутил так??? Герц ДСК под усилок? И что будет если он ручку крутанет? Им сразу хана! Как минимум ЕСК.

Может наспор проверим? И что будет если им эта самая хана не настанет?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Может наспор проверим? И что будет если им эта самая не настанет?

Не будет им хана, будут "пукать", но останутся живы... притом ручку никогда я не кручу на полную ибо на качество(слушаю) играют.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Не будет им хана, будут "пукать", но останутся живы... притом ручку никогда я не кручу на полную ибо на качество(слушаю) играют.
Да ничё не будет пукать, всё будет играть нормально. Чё вы как дети малые, у них 60 ватт номинальная мощность. Я коаксиалы 5 дюймов фирмы хундай за 300р челу подключал через усилитель мистери MB4.280, причём на всю полосу и всё прекрасно работает.
Мидбасы ДСК переиграют мидбасы ЕСК из новой линейки. А твитеры что там фигня, что там, да и у хай энерджи тоже не фонтан. Вот спейсы уже хороши.
 
OP
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Да ничё не будет пукать, всё будет играть нормально. Чё вы как дети малые, у них 60 ватт номинальная мощность.

Нифига се, 60ватт может площадь озвучивать, у меня Нак 4*3 ватт и усь Маг 4*9ватт, 60ватт номинал - это по Китайскому календарю?
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Audiobahn
Где ж это такие цифры написаны??? Особенно повеселило про усь 4х9 вт..У меня голова больше выдаёт. Надо прежде чем съязвить , хоть немного почитать мануалы...
да и 60 ватт в номинале - это далеко не предел , даже по китайскому календарю. ;)
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Audiobahn
Где ж это такие цифры написаны??? Особенно повеселило про усь 4х9 вт..У меня голова больше выдаёт. Надо прежде чем съязвить , хоть немного почитать мануалы...
да и 60 ватт в номинале - это далеко не предел , даже по китайскому календарю. ;)
А у него наверно всё на лампах. Типа, хай энд :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
не, ну эта ваааще
 
OP
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
спокойствие, только спокойствие)))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Глупышшшка-дурашшшка
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Не будет им хана, будут "пукать", но останутся живы... притом ручку никогда я не кручу на полную ибо на качество(слушаю) играют.
Парни, ну на какое "качество" могут сыграть ДСК??? Да и Темпо не фонтан, к тому же с ними он в бюджет не укладывается!!!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Парни, ну на какое "качество" могут сыграть ДСК??? Да и Темпо не фонтан, к тому же с ними он в бюджет не укладывается!!!

Вообще что бы понять что такое качественный звук надо сначала услышать некачественный думаю нормальное для всех явление когда в начале своего автозвукового увлечения многие покупали то что подешевле, а потом со временем апгрейдировали свои компоненты
 
Верх Низ