Нужен автоэлектрик

  • Автор темы Steve
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Уважаемые!
Кто видел толковых автоэлектриков по 10-кам - дайте адрес и телефон, пожалуйста.
Перестали гореть фонари заднего хода, работать все стеклоподъемники, противотуманные фары....
Никакого энтузиазма заниматься этим зимой нет :(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Монтажный блок.

СТО "Пит-Стоп"
22-63-08
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
СТО на ул. Б.Горная слева, не доезжая ул. Октябрьская, там еще шиномонтажка. Проблема, что на прием можно попасть только по предварительной записи за несколько дней, с ходу туда суваться бессмысленно, всегда занято. т. 60 61 47. Но прежде чем ехать, все же лучше проверить все предохранители и их посадочные разъемы, это займет совсем немного времени.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
А, еще вспомнил, СТО на ул. Степана Разина слева перед перекрестком с ул. Кутякова, к сожалению названия станции и телефона не знаю. Но там хорошие электрики, излечили мне в свое время на тазике неполадку с которой я мучился пол года, и с которой не сталкивался ни один электрик, на всех посещенных мною до этого станциях, короче потратил кучу времени, денег, и накупил ненужных зап. частей. А на этой станции сразу выявили неисправность и починили всего за 100 рублей. Причем работали качественно, пропаивая каждый проводок, когда сказали, что всего 100 рублей, у меня чуть челюсть от удивления не отвалилась. Одним словом - рекомендую.
 
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Благодарю!

Предохранители проверил в первую очередь, потом пробовал менять реле.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 045
Реакции
2 218
Баллы
113
А, еще вспомнил, СТО на ул. Степана Разина слева перед перекрестком с ул. Кутякова, к сожалению названия станции и телефона не знаю. Но там хорошие электрики, излечили мне в свое время на тазике неполадку с которой я мучился пол года, и с которой не сталкивался ни один электрик, на всех посещенных мною до этого станциях, короче потратил кучу времени, денег, и накупил ненужных зап. частей. А на этой станции сразу выявили неисправность и починили всего за 100 рублей. Причем работали качественно, пропаивая каждый проводок, когда сказали, что всего 100 рублей, у меня чуть челюсть от удивления не отвалилась. Одним словом - рекомендую.
Самая оптимальная СТО по цене/качеству. По всем работам. Обслуживаюсь там уже не первый год.
Единственный минус - записи нет и редко свободные места есть.
ЗЫ Станция завода Серп и молот называется.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Самая оптимальная СТО по цене/качеству. По всем работам. Обслуживаюсь там уже не первый год.
Единственный минус - записи нет и редко свободные места есть.
ЗЫ Станция завода Серп и молот называется.

+1
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Электрики на Степана Разина плохие
 
Последнее редактирование модератором:
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
сто на антонова-пр.строителей
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
срочно нужен автоэлектрик!

ребят! подскажите электрика или хорошую сто. завтра меня дернут, заведусь, нужно сразу куда то ехать.
суть проблемы: после поворота ключа стартер крутит, но нет искры. ток уходит куда то не туда.
хотелось бы сделать за завтра и качественно.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Новый_Любитель, кинь провод от + аккумулятона на +Б катушки зажигания и заведешься сам . Только что бы заглушить придется этот провод от батарейки отключить !
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
ребят! подскажите электрика или хорошую сто. завтра меня дернут, заведусь, нужно сразу куда то ехать.
суть проблемы: после поворота ключа стартер крутит, но нет искры. ток уходит куда то не туда.
хотелось бы сделать за завтра и качественно.
Ярослав, я вот не услышал сегодня если честно что он крутит... и вообще как бы ты завелся если бы не было искры?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Нужен автоэлектрик,пропал ближний свет :( ,предохранители,реле,лампочки проверил,кнопку поменял,дальний включается.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Нужен автоэлектрик,пропал ближний свет :( ,предохранители,реле,лампочки проверил,кнопку поменял,дальний включается.
сам смотреть будешь, или на станцию хочешь?
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
у меня в точности то же самое с ближним... )))
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
8927919524три Рустам
421408 Михаил
разные люди, но оба в ленинском районе
 
Верх Низ