Нужен доступный банк где дадут денег...

  • Автор темы артур109
  • Дата начала
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Брала в хоум кредит. ну скажем так получаю около 10-ти. стаж в этой кампании полгода
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Брала в хоум кредит. ну скажем так получаю около 10-ти. стаж в этой кампании полгода

ну вот что я и говорил выше. при мне пока я ждал ответа в "хоум кредит" банке при мне получила деньги женщина ей лет 50 наверно, работает дворником. и ей дали!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
кстати по статистике девушкам банки доверяют больше чем мужчинам!
девушки в армию не идут)))


глупость какая то!!! ну и чё что мне отказали в одном банке??? чё с этого? на это может быть куча причин, и чё теперь все банки из-за этого будут терять своего клиента? или они будут ровняться на чужие службы безопастности? мне кажеться всё это выдумки!
выдумки не выдумки, но СЭБовцы спокойно взаимодействуют между собой, учитывая, что многие сами говорят при заполнении анкет на кредит о том, что им отказали в таком-то банке.
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
что им отказали в таком-то банке.
возможно что это была "дочерняя компания" т.е банк ИМХО!
девушки в армию не идут)))
:prankster:это точно! а если серьёзно то так и есть! мне в банке так же сказали! я просто спросил почему такая дискриминация, они мне так и сказали!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Брала в хоум кредит. ну скажем так получаю около 10-ти. стаж в этой кампании полгода
Мне вот интересно, какой там суммарный годовой процент набегает? наверно под 50-60%?
в этом банке хорошо хранить деньги, по вкладу один из самых высоких процентов.
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Мне вот интересно, какой там суммарный годовой процент набегает? наверно под 50-60%?
в этом банке хорошо хранить деньги, по вкладу один из самых высоких процентов.
около 25% в год вышло
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
просто совет, ни один банк не кредитует без залогов физиков дешевле 30% годовых ( кроме сбера и втб но там жестокие требования к заемщикам, ты не пройдешь) в среднем те кредиты котые тебе предлагали реально обходятся 40-60 % годовых, обращай внимание на комиссии, страховки и тп
Вот послушайте что человек говорит. целиком и полностью +1.
около 25% в год вышло
не поверю в это ни за что :) не будут эти банки (типа РС, ХК, Парибас и.т.д.) "работать" за такие копейки.
+1 процент не огромный как думают все!!!
да нет...как раз наоборот.....
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
в хоуме дали бы если бы не тот кредит который я щас плачу(брал телефон).
Так перекрой его досрочно (сумма ведь небольшая) и возьми новый. Это если гарантированно дадут, а то на старый кредит деньги потратишь, а в новом откажут.
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Если в саратове тебе отказали в одном из банков, то эта информация распространяется по другим банкам и при рассмотрении заявки на кредит дает дополнительный минус заемщику

с тобой полностью не согласен((( такая информация закрыта для других банков 100%
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Так перекрой его досрочно (сумма ведь небольшая) и возьми новый. Это если гарантированно дадут, а то на старый кредит деньги потратишь, а в новом откажут.

все равно он не сможет взять пока срок этого кредита не закончиться сам. т.к. если ты закрываешь кредит досрочно, деньги так и остаются висеть на твоем счете, а банк равными долями снимает за энный период.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
артур109, ))вот не поврешь у меня там тоже телефон в кредит однако спокойно еще дали еще один)
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
все равно он не сможет взять пока срок этого кредита не закончиться сам. т.к. если ты закрываешь кредит досрочно, деньги так и остаются висеть на твоем счете, а банк равными долями снимает за энный период.

Это если молча деньги положить. А если заяву написать на досрочное погашение + потом справку взять, что банк по закрытому кредиту к заемщику претензий не имеет, то все ОК.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
Heff, поржал
 
Верх Низ