Нужен Феназепам - где взять?

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
вот только эффективен при приеме не более 3 дней подряд, потом не действует
Все индивидуально... Да вообще лучше ни к чему не привыкать...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Саратове задержан 45-летний безработный гражданин, у которого при себе было 82 таблетки анаболических препаратов.

В квартире задержанного сотрудники саратовского УФСНК нашли еще партию анаболиков. Их общий вес составил 6 кг.

Проводится следствие. Если будет доказано, что гражданин занимался сбытом запрещенных препаратов, то ему может грозить от 4 до 8 лет лишения свободы.

http://news.sarbc.ru/main/2009/01/21/87157.html
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Проще фенобарбитал. А еще проще молоко с медом и смотреть телевизор -лучшее снотворное

Вот только телек и помогает уснуть.. уже кучу программ пересмотрел... сначала до полуночи.. потом после.. и которые в 4 утра начинаются... до 6ти а потом на работу...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
В Саратове задержан 45-летний безработный гражданин, у которого при себе было 82 таблетки анаболических препаратов.

В квартире задержанного сотрудники саратовского УФСНК нашли еще партию анаболиков. Их общий вес составил 6 кг.

Проводится следствие. Если будет доказано, что гражданин занимался сбытом запрещенных препаратов, то ему может грозить от 4 до 8 лет лишения свободы.

http://news.sarbc.ru/main/2009/01/21/87157.html

кстати, давно пропали все сайты с продажей АС

по теме, автору, чай с медом, травы
вчера почистил снег перед гаражем и во дворе, уснул без задних ног :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
пил после длительного перелета фенозипам, чтобы к разнице 11 часовых поясов быстрее адаптироваться.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Да не поможет при бессонице ни чай с медом, ни Новопассит, ни травки никакие. Пишет же человек, что не может уснуть даже когда хочет спать. Мне это знакомо, у самого со сном проблемы.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Феном баловаться не стоит! По поводу сна не знаю, но "летящим" будешь это точно, из рук падать все будет, внимание рассеянное.
Лучше успокаивающее, че-нить типа Глицина
 
Y

Yujen

Guest
ну ооочень хреново засыпаю... и спать хочется а уснуть не могу - в итоге - суммарно по 2-3 суток на ногах без сна...
а ты в курсе, что это наркотическое вещество?
я его по рецепту для бабушки беру, ей писихиатр праписал, так она прежде чем уснуть так чудит с него, и я ее наоборот с нее ссадил, стал давать натуральные успокоительные, и все ок, спит як младенец.
а теперь прикинь, если тебя метны на глубокую увезут? расклад будет тааков:
- ты за употребление наркотических препаратов
- врачь выписавший тебе рецепт под статью
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
1. Глицин - вещь! Нормализует обменные процессы в коре мозга - чёто типа того. Тоесть, не глушит мозг, а в порядок приводит. Пропить курсом! 3р*1т*3 недели. Вреда не будет точно. И за руль можно - он не тормозит, как новопассит тот же.
2. Захватывающие стремительные фееричные детективы Агаты Кристи - лучшее снотворное в мире! Читать перед сномъ. :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Налоги заплатил, кстати? :)
 
Z

zug

Guest
Стесняюсь спросить,топик стартер на машине ездит?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Было фенозипама 3 блистера. Уж не помню откуда, с аптеки по моему, когда ещё так продавали. Долго лежали. Мне то они ни к чему. Раздала. Ещё было травы коробок. по-немногу, но тож раздарила, за всякие там услуги ценные.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
Было фенозипама 3 блистера. Уж не помню откуда, с аптеки по моему, когда ещё так продавали. Долго лежали. Мне то они ни к чему. Раздала. Ещё было травы коробок. по-немногу, но тож раздарила, за всякие там услуги ценные.

на статью тянет ))))
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
266
Баллы
83
За что статья то? мне подарил сосед, у него мешок был, я тож подарила. Сама такими вещами не увлекаюсь.

За хранение и сбыт (под сбытом понимается любое действие оторжения, в том числе безвозмездная передача)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
За хранение и сбыт (под сбытом понимается любое действие оторжения, в том числе безвозмездная передача)
Эт понятно. Только я думаю что мну не тронули бы. Номер телефона б дала. Всегда помогало.
Да и было это год назад, щаз этот сосед в Сочи переехал на заработки
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
давай адрес соседа))) мож у него ещё мешка два завалялось))) сосед в аптеке работает? хм, уже проще...

по теме: по глубокой молодости и тупым понтам, живя в Москве, хряпнула за раз около 7 таблеточек. это типа тамошняя молодёжь вечерами так развлекалась. так вот помню всё РОВНО временными промежутками час через трое. то есть час помню, три - нет. в итоге каким-то чудом телепортировалась в Саратов поездом. как билет купила и откуда взяла бабло - понятия не имею. до этого двое суток в столице не отпускало. помню, что есть-пить-в туалет вообще не хочется. делаешь абсолютно всё на автомате, не отдавая себе в этом отчёт. то бишь корки-подкроки в мозгу сами по себе отдельной жизнью от тебя начинают жить. с тех самых пор никакого фена, димы и прочих гадостей. и не дам никому.

автор, без обид, сходи ты к доктору. организьм знаешь, как изнашивается? хотя, с другой стороны, ежели чо - упадёшь и будешь спать беспробудным сном суток трое.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
2escap3r. Зря Вы это...Сначала колеса, потом что потяжелее...Прогулка перед сном и мед на ночь...
 
Верх Низ