Нужен кардридер для написания программы

  • Автор темы Igorilio
  • Дата начала
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
скажу тебе по секрету, я его знаю лично и в курсе над чем он работает) ничего он не усложняет, поверь. приложение которое он пишет гораздо обширнее по функционалу чем работа с картриддером, взаимодествие с указанным объектом лишь маленькия и оч скромная часть, НО! необходимая! вот в чем все дело) поэтому готовые варианты о которых ты говорил не подходят.

Дык никто не говорит что он х**нёй страдает, просто по конкретному вопросу - работе с кардридером (терминалом на самом деле) все равно пользовать чужие библиотеки не писать же с нуля (а если надо писать, то хочу посмотреть как это будет выглядеть на шарпе ROFL)

это все моё ИМХО... не принимайте близко к сердцу, просто колоть микроскопом орехи... забавно
 
OP
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Писать на шарпе дрова никто и не собирается. На шарпе будет писаться только interop существующей библиотеки (если он понадобится, т.к. есть реализованные, но не протестированные библиотеки на шарпе) + интерфейс для взаимодействия с программой + тестирование.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
а ты Лефт-Райт вообще уехал не в те края... какая тут незаконность? уголовщина?! я тя умоляю! такие вещи говорить - или надо доктором юр наук быть и на этой почве съехать (искать во всем законно-незаконную сторону) или жестко укуриться)))
почитайте на досуге
...Есть и более интересные способы — на них часто «налетают» путешественники — это обман в торговых точках. Платите вы дебетной (не кредитной) карточкой в магазине сувениров — проводите через карт-ридер, набираете PIN (стандартная процедура), «машинка» пищит и… ничего не происходит. Продавец улыбается и вежливо говорит, что, видимо, что-то не сработало, надо процедуру повторить. Отлично, процедуру повторяем, и, о чудо, платеж проходит, покупку заворачивают, и можно уходить. Через несколько дней при попытке заплатить этой карточкой еще в каком-либо магазине обнаруживается, что денег на ней больше нет. Можно сразу обращаться в правоохранительные органы, и все довольно быстро раскручивается — оказывается, в магазине между первым и вторым проведением карточки продавец переключил тумблер под прилавком. Таким образом, в первый раз информация с карточки и PIN считывались в компьютер под прилавком, а во второй раз уже куда надо — в платежную систему...
как думаете, способы воровства инфы с карточек и программы для этого придумали и написали инопланетяне или человеческие индивиды?
Полностью этот самый распростроненый баян можно прочитать, например, тут

:eek:fftopic:ЗЫ И уважаемая, если не дай бог, вокруг Вас интенсивно укуриваются, то не надо думать, что это делает и большинство других людей...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
А Igorilio, возможно пишет нужную и полезную библиотеку и пожелаем ему успеха в этом деле и правильных руководителей, которые бы закупали ему необходимые устройства:rolleyes:
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ