Нужен ли раздел любителей немецких автомобилей?

  • Автор темы Wolfshadow
  • Дата начала

Нужен ли раздел для любителей немецких автомобилей?

  • Нужен

    Голосов: 14 48,3%
  • Не нужен

    Голосов: 15 51,7%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, Игорь, не зли нас, поиск настроен на слово Субару в любом исполнении (англ, руссский и т.п.)
Любое словосочетание не проходит незамеченным.

ЗЫ У мну раньше даже номера телефонов были 78-22-78(SU-BA-RU) и 66-22-66(СУ-БА-РУ)
Дык не злитесь) Мыж не злимса, что немццы не умеют делать машины. Зато искренне рады за епонцев, которые делают классные мотороллеры :drinks:
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Дык не злитесь) Мыж не злимса, что немццы не умеют делать машины. Зато искренне рады за епонцев, которые делают классные мотороллеры :drinks:

ты же сам знаешь, что кроме мотороллеров, еще и движки 2,2 используются до сих пор в сверхлегкой авиации.

ЗЫ а на счет современных Субару - тут я с тобой согласен на все пиццот процентов, не умеют
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ты же сам знаешь, что кроме мотороллеров, еще и движки 2,2 используются до сих пор в сверхлегкой авиации.

ЗЫ а на счет современных Субару - тут я с тобой согласен на все пиццот процентов, не умеют
Серёг Субаро отличная машина, и я это знаю. И ты знаешь, что я это знаю)) Но падъепнуть звиняйте неудержалсо))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Серёг Субаро отличная машина, и я это знаю. И ты знаешь, что я это знаю)) Но падъепнуть звиняйте неудержалсо))
Игорь, ну ты ж понимаешь что все потуги в сторону немецкава автопрому тож чиста стёб ))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, ну ты ж понимаешь что все потуги в сторону немецкава автопрому тож чиста стёб ))))))))
Камрады вы чо такие серьёзные?)))
Нет канешна не понимаю - с каменным лицом хожу каждый день, а ночью даже специально капаю лук в глаза, дабы разозлить себя настолько, чтоб ни дай бог не смягчиццо и уверенно целый последующий день ходить суровым. Челябинские суровые мужики мне завидуют и приезжают ко мне на курсы повышения квалификации, а Чак Норис при встрече со мной и глядя на мою физиономию понимает, что жизнь прошла зря и некоторых вершин мастерства ему так и не достич..
))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Nusferatus, Игорь, ты эта, Чака то не трожь :prankster:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сложно ответить, если всё взвесить... а вообще скорее да, чем нет...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, Игорь, ты эта, Чака то не трожь :prankster:
Я вкурсе, что его Cursed запатентовал. Неволнуйтесь, я не в комерческих целях)
Сложно ответить, если всё взвесить... а вообще скорее да, чем нет...
Точно, па теме кстати забыл отписацца: йа креведко.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Камрады вы чо такие серьёзные?)))
Нет канешна не понимаю - с каменным лицом хожу каждый день, а ночью даже специально капаю лук в глаза, дабы разозлить себя настолько, чтоб ни дай бог не смягчиццо и уверенно целый последующий день ходить суровым. Челябинские суровые мужики мне завидуют и приезжают ко мне на курсы повышения квалификации, а Чак Норис при встрече со мной и глядя на мою физиономию понимает, что жизнь прошла зря и некоторых вершин мастерства ему так и не достич..
))
:lol: жжошь))))))))
Да хоть пиццот разделов, про каждую марку, главна шоп сиске по обсуждать было где ))))))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Однозначно нет. Можно еще закрыть разделы клубов любителей БМВ и японских автомобилей, а так же "Автомобильный" в целом.
 
OP
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
К а Чак Норис при встрече со мной и глядя на мою физиономию понимает, что жизнь прошла зря и некоторых вершин мастерства ему так и не достич..
))

Это вершина мастерства не достигла Чака, её хватило до расстояния удара ногой с разворота ))
 
Верх Низ