Нужен ли раздел "Наше здоровье"?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Нужен ли раздел "Наше здоровье"?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Светлана, по этому вашему высказыванию еще вопросы есть? Не важно кто советовал, важен принцип-пошел и сам купил. Да, тут Женя не говорит про что-то серьезное, но сам факт похода для него-норма, ведь так, Жень?

Вопросов нет - одни непонятки... собственно, кто на что ответил?
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Я уверен, что Вы знаете разницу между рецептурными и безрецептурными (ОТС) препаратами! ;) Ага? Можно подумать Вы никогда не покупали антибиотики без рецепта...А это ведь нарушение закона...
зы У меня все в порядке с нервами, поэтому ни к психологу, ни к психиатру, ни к тем более неврологу, непонятно он тут вообще при чем..., мне не нужно ;) Чего и Вам желаю)))):thumbs-up_cool:

Вопрос - если это нарушение закона, почему все аптеки его нарушают?? ведь они продают!!!
Я, конечно, не безгрешна, (это по аналогии - нет такого человека, который не нарушал ПДД), но я не помню, когда я покупала антибиотики в семью без назначения врача!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Читал тему, много смеялся. Доводы которые приводятся для удаления раздела, можно к любому разделу применить. Если Вы хотите чтобы раздел функционировал более правильно по вашему мнению, попробуйте это сделать.
Топикстартер, а чегож советы то сам давал в разделе? Ты врач?

p.s. Нужно конечно запретить темы про переделку тормозов, т.к. неграмотные люди могут надавать советов и человек полезет поковыряет и в результате аварии, гибель. Вимешательство в тормозную систему без ведома завода изготовителя, чревато знаете ли. Даже в инструкции к машине написано.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Когда нечего сказать переходят или на личности, или на счет чужих денег.
Qok, неужели на 10 баксов позавидовали? между прочим это не только временные затраты, и кто больше постов напишет. Ведение раздела - это труд и ответственность, а не пустой флуд в тему и не в тему.

Да Вы что?! :eek:hmy: А можно поподробнее? А то я тут всё на баксы меряю, а вот про время и затраты не в теме! :dirol:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
А Вы зайдите и спросите ;)
А почему сигареты и пиво продают?

Удивлена, почему до сих пор разрешают машинам ездить! ведь столько выхлопов в воздух ежедневно выбрасывается, это таааааак вредно! Саратов с панорамы уже давно такой сизый сизый... а форум почему-то с этой точки зрения ни об автосаратовцах ни просто о саратовцах не заботится...
Да и про пиво и про курево тоже много тем - давайте их тоже все закроем... а то вдруг навредим... и конечно же надо ввести новые правила - запрет обсуждения всего того что вредно!

А вообще плюс много к zonner - по сравнению с модераторством других тем и разделов здесь слишком рьяно взялись переживать и высказывать заботу...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, ИМХО, спор в данной теме кроме как к личным конфликтам ни к чему не приведет......Как я уже тысячу раз говорила, каждый все равно останется при своем мнении....
Топикстартер, сам ж понимаешь, что все равно раздел не закроют, ток переругаются все..... ;)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Удивлена, почему до сих пор разрешают машинам ездить! ведь столько выхлопов в воздух ежедневно выбрасывается, это таааааак вредно! Саратов с панорамы уже давно такой сизый сизый... а форум почему-то с этой точки зрения ни об автосаратовцах ни просто о саратовцах не заботится...
Да и про пиво и про курево тоже много тем - давайте их тоже все закроем... а то вдруг навредим... и конечно же надо ввести новые правила - запрет обсуждения всего того что вредно!

А вообще плюс много к zonner - по сравнению с модераторством других тем и разделов здесь слишком рьяно взялись переживать и высказывать заботу...
Странно Вы рассуждать начали... Давайте теперь все будем засирать вообще...Какая разница, ведь другие это делают...Или будем продолжать равняться на то, что плохо? Или может быть нужно с себя начать и делать так, как нужно?
Ребят, ИМХО, спор в данной теме кроме как к личным конфликтам ни к чему не приведет......Как я уже тысячу раз говорила, каждый все равно останется при своем мнении....
Топикстартер, сам ж понимаешь, что все равно раздел не закроют, ток переругаются все..... ;)
Екатерина, здравомыслящий человек не будет ругаться из-за таких мелочей, а если человек неадекватен, то ему и это не повод...Он и без этого найдет причину поорать. Не вижу смысла путать виртуальность и жизнь. Что ж теперь из-за расхождения взглядов стреляться???
 
Z

zug

Guest
О как!!!...Модераторы значит разделы для себя любимых создают?
 
C

Cursed

Guest
Самое интересное что получается..

Создаем правильно темы:
Если Юмор связан с Медициной, перенесут в Юмор.
Если Видеоролик Медицинского характера, перенесут в тему видеоролик.
Если Связанно с обсуждение мед персонала,медецинских проблем или других новостей, то там и оставят.... почему тогда не перенесут отдельно тему в Политика,Экономика где там уже усилинно обсуждаются менты и т.д.....?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Самое интересное что получается..

Создаем правильно темы:
Если Юмор связан с Медициной, перенесут в Юмор.
Если Видеоролик Медицинского характера, перенесут в тему видеоролик.
Если Связанно с обсуждение мед персонала,медецинских проблем или других новостей, то там и оставят.... почему тогда не перенесут отдельно тему в Политика,Экономика где там уже усилинно обсуждаются менты и т.д.....?

А могут все оставить в Автомобильном разделе. И пусть пользователи ломают себе голову, зачем и почему это все в нем. Или еще где. Читающим форум через вкладку Новые сообщения эти условности вообще не понятны. На главной странице форума уже есть изменения, их почему-то никто не видит.
 
C

Cursed

Guest
А могут все оставить в Автомобильном разделе. И пусть пользователи ломают себе голову, зачем и почему это все в нем. Или еще где. Читающим форум через вкладку Новые сообщения эти условности вообще не понятны. На главной странице форума уже есть изменения, их почему-то никто не видит.

я ведь вроде ясно выразил характер видеоролика.
Зы. А что есть главная страница форума??? 0_О )) у меня уже столько времени вкладка на Новые сообщения )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если Связанно с обсуждение мед персонала,медецинских проблем или других новостей, то там и оставят.... почему тогда не перенесут отдельно тему в Политика,Экономика где там уже усилинно обсуждаются менты и т.д.....?

Ты хочешь быть модератором раздела "Наши менты"?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Екатерина, здравомыслящий человек не будет ругаться из-за таких мелочей, а если человек неадекватен, то ему и это не повод...Он и без этого найдет причину поорать. Не вижу смысла путать виртуальность и жизнь. Что ж теперь из-за расхождения взглядов стреляться???
Дмитрий, никто и не говорит про то, что из-за расхождения взглядов надо пойти и убиться об стену. Просто я уверена, что раздел не закроют, не смотря на любой итог голосования в данной теме. НО. Вчера у меня с бабушкой вышел забавный диалог. Прям в тему. У нее перелом надколенника. Заживает после операции очень тяжело. Ей не нравится, как лечащий врач проводит лечение постоперационное. Просит меня- ты посмотри в интернете-то, что там люди-то советуют. Ну народные средства что ли... Может мне лучше поможет, чем то, что врач прописал. А я ей говорю. Ба, вот потом такие как ты, после доктора Малахова из тырнета, бегут к врачу типа спасите, помогите... И ведь так не только моя бабушка делает....
Самое интересное что получается..

Создаем правильно темы:
Если Юмор связан с Медициной, перенесут в Юмор.
Если Видеоролик Медицинского характера, перенесут в тему видеоролик.
Если Связанно с обсуждение мед персонала,медецинских проблем или других новостей, то там и оставят.... почему тогда не перенесут отдельно тему в Политика,Экономика где там уже усилинно обсуждаются менты и т.д.....?
вот прям плюс мильон. Добавить к обсуждению негодяев ментов, таксистов, правительства, еще и обсуждение врачей. Медицинский раздел пополнять исключительно новостями медицины, и всякими полезностями типа что пихать в аптечку, и т д.
Ты хочешь быть модератором раздела "Наши менты"?
ой не повезет модеру такого раздела....работы у него много будет по раздаванию желтых карточек.....))
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Странно Вы рассуждать начали... Давайте теперь все будем засирать вообще...Какая разница, ведь другие это делают...Или будем продолжать равняться на то, что плохо? Или может быть нужно с себя начать и делать так, как нужно?

Я не начинаю рассуждать, я продолжаю. Свое мнение высказала, в ответ выслушала только крайности, которые и в цитируемом сообщении присуствуют. Хотите - засирайте и вообще. Давно уже начала с себя и делаю как нужно.
 
Б

Бесёнок

Guest
Интересное голосование... Ни как не пойму, почему голосовало так мало пользователей? Неужели потому, что опрос открытый?:sarcastic:
 
Верх Низ