Нужен ли Саратову автотрек?

  • Автор темы ma$ter
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Такую сумму не отбил за хотя бы два года, значит выкинул. Есть очень много гораздо более выгодных вариантов для инвестиций...
во многом имеено "благодаря" этому у нас, как и в большинстве других городов России, нет автодрома.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Давно я так не ржал.....
Не, тема хорошая- просто супер, я думаю что все форумчане только ЗА трек, но судя по вопросам и ответам толком никто не знает на че это должно быть похоже...
Давайте представим трек длиной 1000-1200 метров, нормальной ширины, ну пусть 3-5 метов к примеру, кольцевой, не сильно затычный, профилированый ))) с поребриками))))
Дык прохождение такого на стандартной машине от минуты до полутора на круг. На подготовленной думаю меньше минуты. На карте тож самое.
И кто там собирался два-три часа кататься????? предполагаю что за два-три часа на таком треке от стандартной резины остануться одни лохмотья, да и неподготовленый пилот за два-три часа в боевом режиме физически охереет, только не надо говорить какие все Рембо, и что целыми сутками не вылазиют из-за руля, просьба не путать хер с пальцем, кто хочет поспорить, пусть приезжает на 4 км Вольского тракта, специально ради такого случая, померзнем пару-тройку часов, посмотрим как героев будут из машин вытаскивать если они доедут...

Кстати прокат такой трассы стоит далеко не 500 рэ за два часа
В Подмосковье например прокат карта от 400 рэ и выше/10 минут на трассах такого качества-уровня, участие например в однодневном турнире от 5 тыс руб и выше.

Интересно кто готов выложить порядка 18- 25 миллионов рублей за такую трассу??? Откуда цифры??? В Краснодаре есть такая трасса.
Про то кто готов платить за аренду, прокат и тд спрашивать не буду, желающих хватит...

Соответственно для окупаемости-рекламы-промоушена такого трека нужно проводить на нем всякого рода чемпионаты-кубки-турниры, получается что нужна соответсвующая инфрастуктура.


На фотках трасса Маяк в Подмосковье, так, для примера...
 

Вложения

  • Маяк.jpg
    Маяк.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 54
  • Маяк2.jpg
    Маяк2.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 52
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Андрей, несмотря на некоторую путаницу в цифрах, в целом прав.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Андрей, несмотря на некоторую путаницу в цифрах, в целом прав.

Ага
Какие могут быть циферьки нах под утро после "всего" предъыдущим вечером???
Админ сноси, тему нах))))))))
Баян
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Не трогайте тему, один космодром только чего стоит !!!
Надо еще пообсуждать темы "Нужны ли в Саратове хорошие дороги? Надо ли сделать дешевле и качественней бензин ? Как лучше быть, здоровым и богатым или бедным и больным ? ..."
Вопросов еще ОЧЕНЬ много, а вы сразу "Закройте тему..." - нельзя быть такими...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Не трогайте тему, один космодром только чего стоит !!!
Надо еще пообсуждать темы "Нужны ли в Саратове хорошие дороги? Надо ли сделать дешевле и качественней бензин ? Как лучше быть, здоровым и богатым или бедным и больным ? ..."
Вопросов еще ОЧЕНЬ много, а вы сразу "Закройте тему..." - нельзя быть такими...
;)
еще "Нужно ли закрывать темы?" )))
 
Кирилл

Кирилл

Новичок
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Конечно нужен.Хватит тренировок на улицах!!
 
Верх Низ