Нужен нормальный деццкий стул (для остряков - это про мебель тема!!!)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Почти в тему. Как-то в начальных классах в школе был у нас медосмотр, медсестра щупает в области печени, а потом неожиданно спрашивает какого цвета стул?.. а я тогда не знал что за стул то.. ну и сказал цвет, примерно как у того, на фотке. Можете посмеяться. )))))

:lol: Олежек!!!!!!!!!! супер
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Почти в тему. Как-то в начальных классах в школе был у нас медосмотр, медсестра щупает в области печени, а потом неожиданно спрашивает какого цвета стул?.. а я тогда не знал что за стул то.. ну и сказал цвет, примерно как у того, на фотке. Можете посмеяться. )))))

Это первый случай,когда Олег нафлудил)))))))
Отдуши улыбнуло,себя вспомнил в этом возрасте у врачей:):):)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
2Qok не знаю,какого у тя роста сынишка:),но наверно лучше уже не совсем детский,а детский-компьютерный,он покрепче,мягкий и регулируется по высоте естесн.Оч удобно ему будет)))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2Qok не знаю,какого у тя роста сынишка:),но наверно лучше уже не совсем детский,а детский-компьютерный,он покрепче,мягкий и регулируется по высоте естесн.Оч удобно ему будет)))

Где сей предмет поглядеть? Не видел таких пока.
 
B

bel-ka

Новичок
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
так че нужен стул или нет?? Мне узе начинать с ним прощаться? Вещи там в дорогу собирать? =))) Или не подходит такой?:)

а можно претендовать на этот стул,если Qok откажется?у моего сынишки есть маленький под хохлому расписаный,но он похоже доживает последние денёчки(хлипкий очень,нам по наследству достался...).
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а можно претендовать на этот стул,если Qok откажется?у моего сынишки есть маленький под хохлому расписаный,но он похоже доживает последние денёчки(хлипкий очень,нам по наследству достался...).

Забирай. Буду искать побольше разсмером.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Мож на самом деле маленький компьютерный стул посмотреть? Я такой дочери купил несколько лет назад. Пока жив еще :))) Вот где купил не помню. Помню что пол города объехали с дочкой в поисках.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а можно претендовать на этот стул,если Qok откажется?у моего сынишки есть маленький под хохлому расписаный,но он похоже доживает последние денёчки(хлипкий очень,нам по наследству достался...).

Да, можно конечно! Только он не новый и как я сказала тоже для доламывания. :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сабж найден в Детском Мире на 3-ей дачной. В ассортименте! По разумным ценам. Всем участникам темы спасибы!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ