Нужен психолог

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
эм
отношения на расстояния?
любовь до гроба?
750 км?
москву покорять поехала?

в 20 лет думать ждать и любить кого-то и прокрывать свою прекрасную единствунную молодость..
да ее и тянет к другому..
да ты еще и не уверен, что взаимная любовь..

что же это?
а потом девушки жалуются на отсутствие адекватных мч
конечно ))

ради нее учиться в 2х универах и вкалывать на работе 2 через 2?

да еще и психолога
в 20 лет!!
психолога ему..

Очнись, в саратове самые красивые умные девушки) а парней в саратове нехватка однозначно )

вот тебе ссылка по теме
http://www.moskva.fm/share/4015/20110926/fromtime:00:09:39
 
Последнее редактирование модератором:
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
нет, это правда. Я ж говорю, там всё куда более тяжелее чем я тут описываю)

да я не о том насколько это правда..а о том зачем тебе об этом говорить

я еще по контре помню что ты легких путей не ищешь)
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
там всё куда более тяжелее
Нет никакого "там". Есть только твоя башка.Ты к этому выводу уже пришел, раз ищешь психолога. Но со своей башкой ты в состоянии разобраться сам. Повтряться не буду, перечитай мои посты в этой теме. Пострадать придется, не без этого. Именно, пострадать, а не понервничать. Но, это - нормально! Психологов в сад!
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
вкалывать на работе 2 через 2?
в ночную смену притом


да я не о том насколько это правда..а о том зачем тебе об этом говорить

я еще по контре помню что ты легких путей не ищешь)
Про пути эт да))) Вот времена были)
говорить об этом...ну просто потому что когда мы вместе я вижу как она ведёт себя со мной, с ним, с другими и т.д. Ничего хорошего не вижу...


Нет никакого "там". Есть только твоя башка.Ты к этому выводу уже пришел, раз ищешь психолога. Но со своей башкой ты в состоянии разобраться сам. Повтряться не буду, перечитай мои посты в этой теме. Пострадать придется, не без этого. Именно, пострадать, а не понервничать. Но, это - нормально! Психологов в сад!

Как мне многие советовали - забить на все проблемы, если нам быть вместе - то будем, если нет - от этого никуда не деться...так вот меня больше всего убивает неопределённость...

И вообще у меня так пипец в голове происходит, даже не знаю как всё упорядочить и разложить всё по полочкам чтобы хоть немного разобраться...
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
не представляю свою жизнь без неё
Не представляешь свою жизнь без нее потому что не представляешь свою жизнь без нее. Нужна тебе потому что думаешь, что нужна, а не потому, что нужна. Любишь потому что думаешь, что любишь, а не потому что любишь. Ну и так далее... Нужно принимать решения, а не думать алгоритмами. Почитай "Трансформацию" Люка Рейнхарда.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Нужна тебе потому что думаешь, что нужна, а не потому, что нужна. Любишь потому, что думаешь, что любишь, а не потому что любишь. Ну и так далее...

В этом всём нет совмнений, что это не мысли и думы, а это так и есть на самом деле...люблю, не могу, она мне нужна, практически как воздух...об алгоритмах нет и речи. про книжку спасибо, прочитаю на днях
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
я слушал первую минуту)
одно и тоже все
Не , там разные ситуации рассматривают. но чёт не услышал чего-нибудь чтобы зацепило в плане интереса к моей ситуации) Ну а в общем - спасибо за ссылку)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ТС, сходи в Бульвар, напейся там и дай волю своим гормонам.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мышь, ты все опошлила) 20 лет. любофф, а ты...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышь, ты все опошлила) 20 лет. любофф, а ты...

Дим, я тя умоляю. какая любовь в 20 лет??? это гормональный взрыв и желание чпокнуть всё, что движется. причём у обоих полов. так что пусть мальчик не гонит за свою подружку и за себя.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вот, девочки пришли. что, девчата, есть что ли любовь в 20 лет-то?))) такая настоящая и чтобы прям ух, как взяло, так больше и не отпускало б?)))

ЗЫ: до Москвы 850 км.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Дим, я тя умоляю. какая любовь в 20 лет??? это гормональный взрыв и желание чпокнуть всё, что движется. причём у обоих полов. так что пусть мальчик не гонит за свою подружку и за себя.

ой ) какое желание чпокнуть все, если она на расстоянии 750 км а он с утра до ночи учится и еще работать собирается ))))))))) как раз тут прослеживается НЕжелание ))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ой ) какое желание чпокнуть все, если она на расстоянии 750 км а он с утра до ночи учится и еще работать собирается ))))))))) как раз тут прослеживается НЕжелание ))))

не рассказывай мне. вспомни себя в 20 лет. чпокаться хочется ВСЕГДА. мальчикам особенно. это в 30 лет уже всё, лишь бы до кровати доползти.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
sjul, Мышь, девАчки, где ваше умение читать иронию?))) Понедельник мешает?)))
желание чпокнуть всё
Опять ты все опошлила. 100% даю, что его, да и другие дамы в 20 лет так не думают))
ух, как взяло, так больше и не отпускало б?)))
ты таво. Я таких знаю)))
чпокаться хочется ВСЕГДА.
может быть ты судишь по исключению))))
любви же не существует )
Я тебе поверю. на слово)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ