Нужен совет: автомобиль год эксплуатировался в Москве..

  • Автор темы berez
  • Дата начала
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
могут трудности быть с продажей потом, в ПТС Москва же будет. многих это пугает. я бы не стал.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А ещё там будет штамп ГИБДД города Москва, а вдруг саратовским гаишникам это не понравится и они не поставят её на учёт?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня друг в Москву пару лет назад переехал жить. Так он говорит, то что машина из Москвы это скорее плюс. Дороги идеально ровные, снег убирают, что такое колея там мало кто знает, летом асфальт с шампунем поливают. А реагенты, ну и что, у нас тупо солью поливают. Хз, что вреднее специальная химия или соль.
Не согласен. Но не в химии дело)
Имхо лучшие автомобили по состоянию - в КК.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А пардон, чёт я както сабиривиатурил подебильному. В краснодарском крае.
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
А ещё там будет штамп ГИБДД города Москва, а вдруг саратовским гаишникам это не понравится и они не поставят её на учёт?
бывший владелец будет в Москве. или ты когда машину покупаешь в ПТС не смотришь? можно конечно ПТС потерять и сделать новую, но будет потеря, что тоже подозрительно. поэтому человеку в Саратове возможно будет трудно продать машину из Москвы.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
бывший владелец будет в Москве.
и чё? А если он будет из якутии, говорят там медведи. Ты когда машину покупаешь её не смотришь на предмет состояния на станции или определяешь его по вторичным признакам - есть ли у бывшего владельца усы, сколько у него детей и где он живёт?
Может начинать подходить к вопросу оценки состояния и стоимости автомобиля исходя из его механической усталости, а не географических пристрастий?
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
я не буду с тобой спорить. Московские машины вызывают опаску у покупателя. но продать можно всё.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Московские машины вызывают опаску у покупателя.
не знай... был на базаре - московские, даже питерские машинки есть. у меня к примеру скорее вызывает подозрения 3й-4й хозяин за 4 или 5 лет эксплуатации
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
год таз 14 катал по москве. ничего ему не стало. и 3 год эту тут дохаживаю. вот в расход авто идет больше в саратове как приеду. тут не бывает таких условий, по ямам с разгона.. по коляем днищем... в москве авто однозначно лучше сохранится и ничего не раъездает больше чем везде. при усливии что авто не битое.... как сделали стоит только догадываться. никакие антикоры и тд не делал и н е буду делать.
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
просто машину на мойке надо мыть
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Фокусу ничего не будет за год, у меня астра, уже 3 года в Москве, все ок. Приоры ржавеют пипец конечно, сколы на капоте мигом зацветают.
Если форд на механике, то присмотрись к сцеплению, в мосве ресурс сильно уменьшается из-за пробок, да еще и лето было горячим, главное чтобы в тех же пробках движок не перегревали.
 
Верх Низ