Нужен совет: ДТП, погиб человек

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Что мешает изменить показания?
Пусть рисует сотрясение головы, если мозгом не до работал, тогда и объяснительную можно дезавуировать
да менять и рисовать можно, что угодно... особенно, если бюджет неограничен
я лишь указала на уже допущенные ошибки
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Не понимаю, почему тему переместили сюда...
Потому, что самый дельный совет
Адвоката пусть нанимает
вам уже дали. Все остальное - теоретические выкладки, не имеющие к конкретному случаю никакого отношения. В тесячапервый раз обьясняю, что определить тактику и стратегию защиты можно только изучив материалы дела. Поэтому у меня, после этого совета всего 2 выхода - или тему закрыть, или оставить открытой, переместив в раздел, где можно обсуждать не только правовую составляющую. На будущее: все советы, вопросы, пожелания по поводу модерирования - в личку.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Потому, что самый дельный совет
вам уже дали. Все остальное - теоретические выкладки, не имеющие к конкретному случаю никакого отношения. В тесячапервый раз обьясняю, что определить тактику и стратегию защиты можно только изучив материалы дела. Поэтому у меня, после этого совета всего 2 выхода - или тему закрыть, или оставить открытой, переместив в раздел, где можно обсуждать не только правовую составляющую. На будущее: все советы, вопросы, пожелания по поводу модерирования - в личку.
Я правильно понимаю, что теперь нужно создавать темы, например, про лишение прав именно здесь, где не юристы, хотя бы поделятся опытом? Иначе, кроме как совета "обратитесь к юристам" в юридическом разделе я не получил, а, в связи с тем, что обычные пользователи в юридический раздел не ходят, вообще никакой помощи получить не удается ни профессиональной, ни практической, ни бытовой.
 
Верх Низ