Нужен совет, где установить колонки

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ну считай что так! Там даже выхода на 4-й канал нет! Я думаю у них даже схемотехника другая сразу идет! 3-х канальный усь уже лучше чем 4-х где 2 в мосту
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Нет, ну если 3-х и 5-канальников не существует, то откуда тогда быть моноблокам? Логично? Док-во от "противного"))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
То mikola: (не углубляясь в теорию) Для воспроизведения низких частот используется саб - не новость, но чтоб получить от него приемлемый звук требуется мощность побольше, чем для остальной акустики... Мостовое подключение ("+" от одного канала "-" от другого) дает существенный прирост мощности...
Что касается количества каналов у усей - их бывает 1, 2, 3, 4, 5, 6, 5.1, 7, 7.1
Трех- и пятиканальные уси имхо для тех кто хочет качественный звук без заморочек и используют схемы "фронт+саб" или "фронт+тыл+саб"... Что лучше: четырехканальник с возможностью мостового включения или трехканальник - имхо первое, мало ли как апгреидить систему потом бушш...
 
toshka123

toshka123

Новичок
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем, я так понимаю, всё зависит лишь от фантазии установщика, а не от оборудования :)
Как говорится: было б что воткнуть, а куда мы найдем.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Именно. Неграмотная установка может испортить любую аппаратуру, на этом лучше не экономить.
 
toshka123

toshka123

Новичок
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Именно. Неграмотная установка может испортить любую аппаратуру, на этом лучше не экономить.

А я вот разочаровался в этих "профи". 1й раз они мне при установке магнитолы(!) спалили половину проводки в Волге. 2й раз за 1800р (!) они мне подключили саб, прокинули провода и антенну забыли подключить в 2112. Причем всё сделали неаккуратно. Оно того стоит? Уж лучше самому всё делать. даже если что-нить спалишь - я думаю съэкономленное на установке, времени и бензине это покроет. ИМХО! :focus:
 
Верх Низ