Нужен совет и помощь (наркомания)

  • Автор темы gavrik
  • Дата начала
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
психологическую зависимость не снимешь... это на всю жизнь. ни один психолог не поможет, только сам.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
был телефон постараюсь найти напиши в пн в личку
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Неужели Вы правда думаете, что что-то лечится? Это не болезнь, это вредная привычка. Пока человек сам не решит для себя, что хорош бухать, то все ваши старания - это нелепая и наиболее глупая трата времени. сил и денег.
 
Y

Yujen

Guest
Неужели Вы правда думаете, что что-то лечится? Это не болезнь, это вредная привычка. Пока человек сам не решит для себя, что хорош бухать, то все ваши старания - это нелепая и наиболее глупая трата времени. сил и денег.
Саш, иногда человеку нужна помощь чтобы сделать первый шаг, привычка, кстати хуже болезни!а первый шаг он как раз самый трудный, потому что человек начинает думать о том как он будет жить дальше, например ребенок без игрушки, любимой игрушки, попробуй у ребенка отобрать любимую игрушку и сказать, что он ее больше не увидет, тоже самое и наркомания и алкозависимость!
Поверь мне, я прошел через это! я не кодировался, мне не вшивали торпеду, не было никаких гипнозов, была обычная беседа с психологом, всего три, теперь я к алкоголю отношусь спокойно, и погу сказать в любой момент "стоп", а не сижу как ущербный облизываясь закодировавшись, что все пьют, а я нет
 
Y

Yujen

Guest
Пока человек сам не решит для себя, что хорош бухать, то все ваши старания - это нелепая и наиболее глупая трата времени. сил и денег.
если человек может так сделать, то у него еще нет алкогольной зависимости!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
если человек может так сделать, то у него еще нет алкогольной зависимости!

согласен. Многие психологические состояния требуют вмешательства из вне. А современный рафинированный городской житель , по статистике в 96% случаях нуждается в психологическом лечении из них 80% населения в стационаре.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
если человек может так сделать, то у него еще нет алкогольной зависимости!

Бред.
То же самое и с курением.
13 лет курил, а 2 месяца назад сам себе сказал, что докуриваю последние 3 пачки и бросаю. Бросил ведь и ничего страшного не случилось. Курить не тянет даже когда бухаю.

А всякие любители сторонней помощи клеют всякие нелепые никотиновые пластыри, травятся какими-то непонятными леденцами и т.д.

Просто изначально не надо забивать голову всякой херней. Бухает чувак, значит ему так на данный момент нравится. Если это не нравится Вам, то не надо выдумывать всяких психологов и прочую нечисть. Достаточно будет популярно объяснить, что мол всё, заебал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
- Дайте совет мужчинам, которые хотят бросить пить, но не могут.

- А совет тут один - просто принять решение. Принял - бросай. Если тяжело физически - обратись к врачам, которые помогут очистить организм. Как угодно - можно обратиться к народным средствам или самому пережить. Главное - понять, что мы все сильные духом люди, а это слабость, которая нас разрушает.
ТЫНЦ
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Бред.
То же самое и с курением.
13 лет курил, а 2 месяца назад сам себе сказал, что докуриваю последние 3 пачки и бросаю. Бросил ведь и ничего страшного не случилось. Курить не тянет даже когда бухаю.

А всякие любители сторонней помощи клеют всякие нелепые никотиновые пластыри, травятся какими-то непонятными леденцами и т.д.

Просто изначально не надо забивать голову всякой херней.


Правильные мысли у Вас. Одно важное уточнение- не стоит другим предъявлять излишне высокие, завышенные требования.
 
Верх Низ