Нужен совет. Как сдать "Sony ericsson c902" обратно в "ЕВРОСЕТЬ"

  • Автор темы Nepmen
  • Дата начала
U

ULITK@

Guest
Ровно 20 дней прошло с момента сдачи "СОНЬКИ" обратно в "ЕВРОСЕТЬ", и вот сегодня звонок:" Приходите на торговыую точку и выбирайте телефон на аналогичную сумму или дороже" Очень порадовал меня звоночек, хотя притензию я уже накатал и носил в чемодане, но не пригодилась. Сегодня поеду, отдам коробку и т.д. от Соньки и возьму другой. Всем спасибо за советы.

А может попробовать там поругаЦЦа и деньги забрать? :75591bb560db8b220c9

Я когда в такой же ситуации пошла "за новым телефоном", то писала типа заявления на тему: "Прошу вернуть деньги на .... сумму (сломанного телефона)....", а не прошу заменить телефон. Это получается, я им это написала, они мне деньги вернули, и уже на них с доплатой я "купила" новый по собственной воле. А потом мне знакомый юрист сказал, что не имеют права так делать, раз написала, что деньги должны вернуть, значит так и должны сделать, а не "принуждать" купить у них же что-то ещё!

Т.е. надо у них такую "бумажку" написать и ругаЦЦа. :crazy:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вот, еще один пример с SE. Как-то страшновато их брать...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ, у меня w610 пережил столько, что самому страшно. 2 года полет без проблем.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ИМХО с любым аппаратом есть косяки. Вот сейчас есть прецедент с Нокией 8800. Цену наверняка сами знаете. Ломается уже 3-й раз подряд и сервис не может ничего сделать, впрочем как и представительство в РФ.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А может попробовать там поругаЦЦа и деньги забрать? :75591bb560db8b220c9

Я когда в такой же ситуации пошла "за новым телефоном", то писала типа заявления на тему: "Прошу вернуть деньги на .... сумму (сломанного телефона)....", а не прошу заменить телефон. Это получается, я им это написала, они мне деньги вернули, и уже на них с доплатой я "купила" новый по собственной воле. А потом мне знакомый юрист сказал, что не имеют права так делать, раз написала, что деньги должны вернуть, значит так и должны сделать, а не "принуждать" купить у них же что-то ещё!

Т.е. надо у них такую "бумажку" написать и ругаЦЦа. :crazy:

Помню с Телефон.Ру выбивал деньги)) Возвращают они мне деньги, я грю-а вы мне скидку дадите на новый телефон?, мне в ответ- Купите пожалуйста новый телефон в другом месте))))
 
OP
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
А может попробовать там поругаЦЦа и деньги забрать?
Я деньги обратно не планировал заберать, доплатил и взял две НОКИИ 6700, нормальный аппарат, но это совсем другая история...
 
Верх Низ