Нужен совет насчет фар и дпс???

  • Автор темы dogma
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Вот фотки моих.
 

Вложения

  • 05-03-08_1209.jpg
    05-03-08_1209.jpg
    282,2 КБ · Просмотры: 56
  • 07-08-08_1551.jpg
    07-08-08_1551.jpg
    526,3 КБ · Просмотры: 42
  • 28-01-08_1806.jpg
    28-01-08_1806.jpg
    312,6 КБ · Просмотры: 43
  • 28-03-08_1404.jpg
    28-03-08_1404.jpg
    248 КБ · Просмотры: 51
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
а в солнечную погоду как?

у меня к таким фонарям, разговор короткий, такого лучше держать далеко позади себя, и красотой это, не считаю, это мое ИМХО

В солнечную погоду всё нормально видно, могу продемонстрировать. на второй фотке габариты горят а не стопари если что.
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Ладно нам молодым и хорошо зрячим все видно, а если попадется пенсионер-подснежник??? Да выплатят страховку, а время затраченое на поиск нормальной сто и отсутствие колес на время покраски кто компенсирует?
 
Y

Yujen

Guest
В солнечную погоду всё нормально видно, могу продемонстрировать. на второй фотке габариты горят а не стопари если что.
ну значит ты вне подозрений:good:
а вот приведенная автором в первом посте фотка, мало того что смотрится по уродски (разноцветная лепнина) так еще и не функциональна.

может я слишком стар? вот скажите мне что это дает? Бог шельму метит? а еще насчет нововведений бастуют, правильно, зачем лепить знак (воскл знак на желтом фоне) если можно закрасить фары и фанари?
 
OP
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
ну значит ты вне подозрений:good:
а вот приведенная автором в первом посте фотка, мало того что смотрится по уродски (разноцветная лепнина) так еще и не функциональна.

может я слишком стар? вот скажите мне что это дает? Бог шельму метит? а еще насчет нововведений бастуют, правильно, зачем лепить знак (воскл знак на желтом фоне) если можно закрасить фары и фанари?

Вопрос Тогда как бы сделал ты :? если заводские не устраивают ? Приведи пример!
 
Последнее редактирование:
OP
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Коллега, дело конечно хозяйское, мне вообще тут попалась девятка с задним стеклом закрашенным краской НАГЛУХО... и чего не фанерой забил?... Просто твоих поворотников ни ночью ни днем ни хрена видно не будет! И в случае ДТП ты рискуешь следующим:
1.Штраф за несоответствие светосигнальной системы; Попутно отвечу "товарисчу", который тут грозу нагнал на всех гайцов со своей тонировкой и покраской фар - нормальный ДПС-ник отправит твою машину на судебную экспертизу, которая тупо прибором померит спектральное распределение твоего поворотника, и дальнейшее понятно...
2.Страховая компания с грамотным юристом откажет в выплате, на основании умышленности твоих действий (либо красил, либо купил - сам? Сам!);
3.Охреневший от цвета твоих поворотников контрагент по ДТП, огреет битой либо просто кулаком в ухо (потом скажет есть раненый - ДПС-ники приедут быстрее ))) ).
Не слишком высокая цена за "красоту"? )))

А как можешь посоветовать выйти из ситуации? оставить кружочек незакрашенный на поворотник :?
 
Последнее редактирование:
OP
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
поставил бы алтернативную оптику, НО(!)СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ

ага хорошая идея ссылку не дашь где ее можно было заказать ? модель авто Шевроле Ланос!!! Заранее спасибо!:prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zug

Guest
Топикстартер,закрась полностью фары в цвет кузова,очень красиво ,гармонично и завершённо получится.
 
OP
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
yandex.ru
google.ru
rambler.ru

такой ответ может сказать малыш с детского садика извини конечно. но можешь ссылку конкретно на оптику мне показать с ценой и картинкой! если нет то зачем писать поставил бы альтернативную оптику, НО(!)СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ если такой нет!:huh:
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zug

Guest
Нафига вообще закрашивать фары то?
 
OP
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Нафига вообще закрашивать фары то?

Мне хочется изменить вид фары, я привел пример как я хочу сделать и мне как нравится, но по ответам понял что так делать нельзя и я написал что вы можете посоветовать сделать мне со стандартной фарой! Чтоб она выглядела по-другому может даже построже!!! Но пока не вижу дельных советов!!! Ток опять спор что если закрасить невидно а кто-то говорит видно и все в этом духе! :(
 
Z

zug

Guest
Мне хочется изменить вид фары, я привел пример как я хочу сделать и мне как нравится, но по ответам понял что так делать нельзя и я написал что вы можете посоветовать сделать мне со стандартной фарой! Чтоб она выглядела по-другому может даже построже!!! Но пока не вижу дельных советов!!! Ток опять спор что если закрасить невидно а кто-то говорит видно и все в этом духе! :(

Необижайся,но покраска фар-колхоз,да и не безопастное занятие езда с таким "тюнингом".Фар альтернативных и с сертефикатом на на твою машину увы нет.Можно попробовать сделать фары из готовых световых блоков в корпусе смоделированном из волокна,но регулировать нужно,долго,не дёшево,сертефиката на данное творчество не дают.
 
Y

Yujen

Guest
такой ответ может сказать малыш с детского садика извини конечно. но можешь ссылку конкретно на оптику мне показать с ценой и картинкои! если нет то зачем писать поставил бы алтернативную оптику, НО(!)СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ если такой нет!:huh:

поисковики я тебе привел, в качестве примера, что ты всетаки научился пользоваться поиском, ага!

кое что находится по строке "Chevrolet lanos оптика"
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Федор

Guest
Изначально вопрос был "Нужен совет насчет фар и дпс???"
Автор сам в своих сообщениях и ответил, что совет ему не нужен, он уже все решил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ