Нужен совет! "Отмолить машину"?

  • Автор темы Яша
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Пацтулам, реально валяюсь, Жжошь, аццкая сотона, пеши истчо ! Ну, вообще-то вышеописанные услуги это моя основная деятельность ! :rofl:

ЗЫ: НЛ, блондинко ?

А у те6я случаем второе имя не Гудвин?
Если уж тебе не трудно, мож и мозги блондинке наворожишь???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
что за бред...просто луна не в той фазе...козерог входит в овно...нужно было попрыгать на левой пятке одновременно придерживая правое яичко и кивать головой...
Идет девушка с работы через парк. Налетела отморозь, отняли мобилку, сумочку, сняли рыжье, настучали по репе...Девушка встает, шарит по карманам, достает календарик, долго, задумчиво в него смотрит и аж светлеет: "Не, ну правильно, блин! Луна же в Скорпионе!":lol:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Идет девушка с работы через парк. Налетела отморозь, отняли мобилку, сумочку, сняли рыжье, настучали по репе...Девушка встает, шарит по карманам, достает календарик, долго, задумчиво в него смотрит и аж светлеет: "Не, ну правильно, блин! Луна же в Скорпионе!":lol:

Фу.....я уж думал каждому по бану:prankster:
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
по теме: а за рулем -то давно? мож дело было не в бобине (с)....НЛ. Брат мой в первый год езды 4 раза машину разбил... в этом случае хоть замачивай в святой воде....
 
OP
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
по теме: а за рулем -то давно? мож дело было не в бобине (с)....НЛ. Брат мой в первый год езды 4 раза машину разбил... в этом случае хоть замачивай в святой воде....
дело не в бабине!Авария была при серьезном раскладе!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А у те6я случаем второе имя не Гудвин?
Если уж тебе не трудно, мож и мозги блондинке наворожишь???

Не, у меня одно имя. По поводу мозгов - наворожить, не знаю, но вот вправить могу... :crazy:
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
отмаливал или отпивал машину 6 лет назад. Приехал на новой, чистой машине. Отдал 300 руб в кассу церкви, вышел батюшка с веником и ведерком святой воды обрызгал мне всю машину снаружи и ИЗНУТРИ, развел меня еще на икону за дополнительную помощь церкви. Я его спрашиваю: когда святые пятна с машины смыть можно? Он: Да тут мойка недолеко, езжай и мой. Еще 200 руб. помоему отдал за полную мойку. За тот год было 3 аварии. После отмаливать машины перестал. Аварии сократились, так как стаж наверно подрос. В 90-е наверно было модно машины святить, от туда эта традиция и осталась.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
отмаливал или отпивал машину 6 лет назад. ...
То же развели. От нечисти очищал машину. Чуть не рассмеялся, как он нечисть из мотора моего БМВ изгонял. По взгляду видно было, что чел конкретно рассматривает фишки под капотом.)))) На дворе был 93 год, а мне было 25 лет и лопатник трещал от недеминированных рублей.)))
 
Последнее редактирование:
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
Именно отмолить? Или освятить? или я не понял? Вот у нас обе машины нынешние и прошлые все были освящены...Тут советовать нечего помоему, веришь - освящяй...

Я сам не верю во всё это, но я не сопротивлялся когда тёща захотела освятить моё новое приобретение(форика).
И сам поехал, мне просто интересно было как всё это выглядит.
Обрызгал(как говорит святой водой) всё в салоне и даже под капотом, во как :yes3:.
Спрашиваю сколько должен?, говорит - сколько не жалко для храма. Отдал 200 р.
Теперь хоть старики спокойные будут.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Бережёного БОГ бережёт.....
 
Б

Бесёнок

Guest
Не знаю, как с освящением битых авто меняется ситуация. Но то, что на самом деле есть автомобили, "предрасположенные" к ДТП- это факт. На личном примере: Новенькая десятка за год жизни получила полный набор повреждений: вмятины на крыльях, на крыше,на дверке, на багажнике... битые бампера... Всего не вспомню. Но самый интересный нюанс, что её били только стоячую на парковках. Она ни разу не участвовала в серьёзных ДТП, но внешний вид был испорчен окончательно. Так же у знакомых был случай, когда авто за полгода попадал в ДТП раз семь. Водитель со стажем. Ни в одной аварии не признан виновным.
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
Не знаю, как с освящением битых авто меняется ситуация. ...

+ многа. Об этом же и хотел сказать во втором посте этой темы. Один мой товарищ с немаленьким стажем за год побывал в трех (если не соврать) ДТП, так же не по своей вине. И вот буквально на днях он возвращался домой. Какой то крендель разворачивается через сплошную и тупо режет его. Итог - тачка без морды, смывшийся крендель - в розыске.
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нет никакой расположенности к ДТП у машин.

У меня копейка без аварий ездила десять лет. А тут ХЛОП и за 5 месяцев 7 аварий. Это потому что я права получил )))
 
Б

Бесёнок

Guest
...
У меня копейка без аварий ездила десять лет. А тут ХЛОП и за 5 месяцев 7 аварий. Это потому что я права получил )))

:a8e6cd7183adb9a51c1
А это уже на предрасположенность водителя к ДТП смахивает:eek:n_the_quiet:
Мистика!!!))))))
 
OP
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Но то, что на самом деле есть автомобили, "предрасположенные" к ДТП- это факт...
Вот про это я и имел ввиду!Как бы это смешно не выглядело,но бытует мнение,что у машин есть своя энергетика и она так и будет к себе тянуть(Это конечно мнение),ну есть и случаи!
 
Верх Низ