нужен совет по музыке

  • Автор темы Heretic
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ну дружища, когда слушать-то будем? ))

Хотел седня на дачу поехать проводку тянуть, но не получится походу. моя моральная поддержка отказалась ехать, а одному мне скучно.... на следующей неделе поеду ставить терь уж)))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Но вот где делают хорошие полки на Иномарки, из чего? На "оптовке" предлагают из МДФ, в АйКаре - из фанеры и то со скрипом, не хотят браться, в "Автофане" - из ДСП, но не очень хочется...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Хотел седня на дачу поехать проводку тянуть, но не получится походу. моя моральная поддержка отказалась ехать, а одному мне скучно.... на следующей неделе поеду ставить терь уж)))))
куда поедешь ставить? )) и когда? )
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Но вот где делают хорошие полки на Иномарки, из чего? На "оптовке" предлагают из МДФ, в АйКаре - из фанеры и то со скрипом, не хотят браться, в "Автофане" - из ДСП, но не очень хочется...

а форма сложная? и из чего ты хочешь, и может смогу чем помочь(работой)? а материал можно купить и обтянуть:crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
куда поедешь ставить? )) и когда? )
Куда куда на дачу конечно же))) в выходные... в будни и рад бы, но работа(((

Имхо ребята в гаражах)))
+1 сам так делаю)

Электролобзик и прочие инструменты, фанера и прямые руки (желательно, но не обязательно) и при ОЧЕНЬ большом желании всё получается прекрасно)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
smb, интересно, в каких именно? ;)
fisher, спасибо, я насчет МДФ думаю, фанера со временем будет гнуться, терять форму, дсп выглядит как-то дешево, да и насколько я знаю, относится к начальному уровню "деревянных полок". МДФ надо форму придавать по идее или не прав - в смысле чтобы колонки были чуть на возвышении? Видел в оптовке на Грибова полки из МДФ - выглядят очень цивильно, но все не решаюсь заказать...
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Даже если сделать из бумаги руками, то будет выглядеть цывильно!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
smb, интересно, в каких именно? ;)
fisher, спасибо, я насчет МДФ думаю, фанера со временем будет гнуться, терять форму, дсп выглядит как-то дешево, да и насколько я знаю, относится к начальному уровню "деревянных полок".

Ну Вам не угодишь... фанера между прочим если хорошая и высохшая уже, то она будет прогибаться, но гнутся она не будет!
Ищи старую фанеру, от шкафов 20ти летней давности... вот это надежная штука, сам себе из такой чудо-фанеры делал подиумы в передние двери.


Ну а если фанера не устраивает принципиально, то бери эбонит тогда))))
Я правда с ним затрахался прилична когда задние колонки себе ставил... но оно того стоит, таже красить или обтягивать ничего не пришлось, всё шикарно смотрится и без отделки)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
все сам будешь делать? круто, да . Впринципи конечно ниче сложного если знаешь что делать )
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
все сам будешь делать? круто, да . Впринципи конечно ниче сложного если знаешь что делать )

Я всмысле понятия не имею как всё делается, только мои предположения в теории... ну пока они себя полностью оправдовали и не думаю, что будут какие-то проблемы и в дальнейшем)

Главное не спешить и иногда думать :crazy::crazy::crazy:

Ну ещё можно Билана напевать - "Всё невозможное возможно" )))))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
где дачка у тебя? )) мож соседи, могу оказать посильную помощь, если на опенэйр не свалю)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
smb, благодарю, коллега, съездим))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
где дачка у тебя? )) мож соседи, могу оказать посильную помощь, если на опенэйр не свалю)

Усть-курдюм) у меня Костя сосед почти akula64 ну, пока с форума больше соседей вроде нет)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я в ВД базируюсь)) если шо могу заскочить к тебе) наверно)
сорри за оффтоп)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
я в ВД базируюсь)) если шо могу заскочить к тебе) наверно)
сорри за оффтоп)

У меня недалеко дача - в Соколе. Нужна помощь обращайся.

Спасибо ребята)

Купил я сегодня акустически, силовой, линейны, ну вообщем всё необходимое для подключения усилителя и колонок в Автофане... вышло всё в 1950р, в принципе расчитывал немного на меньшую сумму, но не жалею... т.к. всё очень добротное.

Завтра еду на дачу всё это устанавливать и подключать)))

Если возникнут вопросы, в принципе сотовый Neron'а у меня есть, буду звонить и мучать)))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
чувствую проблем не возникло )
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
чувствую проблем не возникло )

Возникло и большая куча... машина сделана добротно блин, лишних дырок для проводов нет, всё разъемами... кароче затрахались сильна, вели проводку с 9 утра и до 23 вечера... в итоге провели и подключили всё, кроме задних колонок и головы)
Следующий этап надеюсь будет финишным, хотя уже не верю в это... ну а дальше уже слушать будем и смотреть как шумить и.т.д.

Serega присуствовал при этом ужасе героически, почти большую часть времени))))
 
Верх Низ