Нужен совет по подключению к магнитоле-усилителя

  • Автор темы Jora
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
раньше стоял Alpine CDA-9853R

Ну вот те на, жалко канеш, ещё хуже что с 90% вероятностью была поканалка, возможно пищи не заметил где-то, в панели или в дверях в штатных местах.
Если я прав, то с этим мафоном и такой системой ничего нормального не получится, есть вариант перепаять внутренности и вывести ещё пару линейных выходов, тогда хоть как-то разрулить можно будет.
 
OP
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
с этим мафоном и такой системой ничего нормального не получится
да эт я знаю, просто дизайн очень понравился:(
вот можно было бы перекинуть внутренности от другого, более мощного мафона, тогда было бы шикарно, но эт сам понимаю невозможно:(
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
да эт я знаю, просто дизайн очень понравился:(
вот можно было бы перекинуть внутренности от другого, более мощного мафона, тогда было бы шикарно, но эт сам понимаю невозможно:(
возможно, только очень геморно, и наверное дорого, спросишь у парней на установке.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот те на, жалко канеш, ещё хуже что с 90% вероятностью была поканалка, возможно пищи не заметил где-то, в панели или в дверях в штатных местах.
Если я прав, то с этим мафоном и такой системой ничего нормального не получится, есть вариант перепаять внутренности и вывести ещё пару линейных выходов, тогда хоть как-то разрулить можно будет.
Пост номер 13,я сразу предположил что была поканалка.
 
Верх Низ