Нужен совет - по подвеске 2115

  • Автор темы Саня
  • Дата начала
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
+1,только подшипники брать скф,а стойки-монро рефлекс.

тоже стою перед выбыром стоек на 12-ю,никак немогу найти внятного ответа:-какие...?
http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/
в этом тесте,статье - монро рефлекс - неайс, а Sachs Advantage - хвалят..так какие же брать?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А брать каябу у меня в магазе. примерно 5р в круг))) Фирма))) А лабро хз по приводам, но крестовины нормальные))
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
чтобы не плодить тем, здесь отпишу:
правда что стандартные стойки (девяточные) считаются чуть ли не самыми мягкими? они масляные?
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Собрался перебрать подвеску своей 15-ки, подскажите пожалйуста какие шаровые, рулевые наконечники, ступичные пдшипники, стойки и опоры (АСОМИ???) купить?
Стоийки могу посоветовать оставить те же , но прокачать вот у этого человека
т. 583708 (если разборные ) выйдет дешеле(если не разборные соберет другие ) , не забудь рассказать про свой стиль езды , делает под тебя !Сама делала , но задние собирал он , в повороты входит как своя ! Цена в районе 6 тыс. руб .
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
тоже стою перед выбыром стоек на 12-ю,никак немогу найти внятного ответа:-какие...?
http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/
в этом тесте,статье - монро рефлекс - неайс, а Sachs Advantage - хвалят..так какие же брать?
Попробывала уже все стойки , все не подходят , стиль езды у всех разный , самая тема нормальная это родное , но прокаченное !
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Собрался перебрать подвеску своей 15-ки, подскажите пожалйуста какие шаровые, рулевые наконечники, ступичные пдшипники, стойки и опоры (АСОМИ???) купить?

на мой взгляд по опорам SS20 отличный вариант, по цене они уж точно выигрывают, не думаю что ASOMI будут сильно лучше...
стойки (если разборные) - я бы прокачал!
шаровые и рулевые помоему брал HOLA, опоры стабилизатора SS20, сайлентблоки, ромашки и крабы т там че еще есть по мелочи - стандарт (ну короче "заводские"), главное посмотреть как сделаны, качество отливки, резинки.
 
Верх Низ