Нужен совет по рулевым наконечникам

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ну не знаю. Чтото у тебя не так. Пробуй тогда насколько можно нажать съемником и постукивать молотком по кулаку. Или срежь болгаркой палец рулевого снизу кулака и пробуй выдавить съемником
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю. Чтото у тебя не так. Пробуй тогда насколько можно нажать съемником и постукивать молотком по кулаку. Или срежь болгаркой палец рулевого снизу кулака и пробуй выдавить съемником

+1 за болгарку, ударим образивом по отечественному авто
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
все так, тока оси их не совпадают, сразу причем, и поэтому после затяжки болтом он пытается гнуть палец, ну не гнет, а просто протирает торец пальца и сам болт где шарик.

Ты чем и как стучишь, когда пытаешься выбить?
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
я пытался съемником выдавить, особо не стучал, а если и стучал, то по самому наконечнику снизу вверх.
Стукни по самому кулаку в том месте где палец сквозь него проходит. Там должен быть специальный прилив. Бей конечно не со всей дури но с нормальным ударом. Выбивать снизу можно если палец не сильно прикипел.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Стукни по самому кулаку в том месте где палец сквозь него проходит. Там должен быть специальный прилив. Бей конечно не со всей дури но с нормальным ударом. Выбивать снизу можно если палец не сильно прикипел.

+1 Лучше ещё на всякий случай бить через короткую медную проставку.
Да и массивное что-нибудь приложи с противоположной стороны, чтобы не отбивало в обратную удары.
 
Верх Низ